«Нефтехимик» - «Сибирь»: кому перерыв больше пошел на пользу?

Нефтехимик - Сибирь. Прогноз на КХЛ 13 ноября

13.11.2017
22:00 МСК
«Нефтехим-Арена», Нижнекамск, Россия

По логике «Сибирь» больше нуждалась в перерыве, но опять же, насколько удалось реализовать его с пользой для себя, узнаем только после игры. «Нефтехимик» здорово выступает в этом сезоне, и по праву команда считается фаворитом данной встречи. В нашем прогнозе Вы узнаете, у кого больше шансов к успеху.

Нефтехимик - Сибирь. Прогноз на КХЛ 13 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
X4.05
П23.55
Ф1(-1,5)2.80
Ф2(+1,5)1.46
ТМ 4.51.70
ТБ 4.52.20

«Нефтехимик»

Команда из Нижнекамска в этом сезоне идет в числе лидеров Восточной конференции. Это привело к тому, что количество болельщиков на домашней арене резко увеличилось. Подопечные Назарова по игре дома являются лучшей командой чемпионата, только трижды команда уступала в основное время за пятнадцать встреч. «Нефтехимик» старается играть активно в зоне атаки и постоянно прессинговать своих соперников.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Коллектив из Новосибирска действует в этом сезоне с переменным успехом. На десятой позиции находится «Сибирь» по игре на выезде. В Восточной конференции команда наконец-то поднялась на восьмую позицию, и теперь нужно закрепиться на ней, но учитывая, что нужно пережить непростую выездную серию, сделать это будет непросто.

Тренды

  • Между собой команды трижды встречались в прошлом сезоне. Две победы на счету «Сибири», и раз побеждал «Нефтехимик».
  • Семь из последних десяти матчей «Нефтехимик» выиграл, «Сибирь» семь из последних десяти игр сыграла на ТМ 4.5

Прогноз

1.741XBETТБ 4

В последних встречах у «Нефтехимика» начались проблемы с обороной, слишком много команда пропускает. Хорошо, что в атаке все отлично, и это компенсирует неудачи защитников. «Сибирь» действует в своем излюбленном стиле, но в матче с «Нефтехимиком» вряд ли это принесет успех. Ожидаем, результативную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли