Тим – Димитров: кто одержит первую победу в группе А?

Тим – Димитров. Прогноз на АТР Итоговый турнир 13 ноября

Доминик Тим

Доминик Тим

13.11.2017
20:00 МСК
Лондон, Великобритания
Григор Димитров

Григор Димитров

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Тим неудачно провел концовку прошлого сезона, поэтому в его перспективы на выход в плей-офф Итогового турнира практически никто не верит. Димитров ровно провел этот сезон, поэтому от него можно ожидать любого результата. Узнайте в нашем прогнозе, кто фаворит данного противостояния.

Тим – Димитров. Прогноз на АТР Итоговый турнир 13 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.76
П21.52
Ф1(+3)1.88
Ф2(-3)2.03
ТМ 22.51.99
ТБ 22.51.91

Доминик Тим

Доминик отлично провел этот сезон, если не брать его концовку, так как там результаты явно смазались. Скорее всего, австриец банально устал. Восстановился ли он к Итоговому турниру весьма любопытный вопрос. Тимне лучшим образом действует в зале, но за последний сезон совершил неплохой прогресс в улучшении своей игры. Больше он адаптировался к этому покрытию из-за необходимости. Когда подача у него работает, тогда удается создать проблемы практическим любому сопернику.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Григор Димитров

Григор поднялся на шестую строчку в АТР-рейтинге. В зале он демонстрирует теннис высочайшего уровня, но у болгарина могут возникнуть проблемы с мотивацией, настроением и чем-либо еще, что может помешать ему выступить на любом соревновании на своем уровне. На Итоговом турнире это в принципе исключено, но этот теннисист уникален в своем роде. Чуть больше десяти дней у Димитрова было на подготовку к матчу с Тимом, поэтому он должен быть готов на все 100%.

Тренды

  • Между собой три раз встречались теннисисты. Две победы на счету Тима, и раз побеждал Димитров.
  • Только два из семи последних матчей остались за Тимом, 6 из 9 последних встреч выиграл Григор.

Прогноз

1.881хСтавкаФ1(+3)

Мы считаем, что Доминика букмекеры недооценили. Плохо он провел концовку сезона, но были всплески в его игре с Вердаско и Гаске, например. Ожидаем, что сет, Тим однозначно должен выигрывать. Болгарин не выделяется стабильностью, поэтому это еще увеличивает вероятность прохода прогноза. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли