«Каролина» - «Даллас»: сможет ли «Даллас» продолжить действовать на кураже?

Каролина - Даллас. Прогноз на НХЛ 14 ноября

14.11.2017
06:00 МСК
«PNC-арена», Роли, США

Команда Радулова в этом сезоне работает над тем, чтобы действовать стабильно и избежать серьезных провалов. «Каролина» уже четыре матча кряду не проигрывает в основное время. Сможет ли эта серия увеличиться до пяти встреч? – ответ в нашем прогнозе.

Каролина - Даллас. Прогноз на НХЛ 14 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X4.00
П22.75
Ф1(-1,5)3.17
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 5.52.07
ТБ 5.51.80

«Каролина»

«Каролина», если хочет попасть в плей-офф в этом сезоне, то должна отыскать лидера, который будет способен «потащить» коллектив в тяжелой ситуации. Пока такого игрока в команде нет. Подопечные Билла Питерса стараются играть надежно в обороне и излишне не рисковать. После шести набранных пунктов в последних четырех играх «Каролина» несколько улучшила свое турнирное положение и поднялась на 14-ю позицию Восточной конференции.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кен Хичкок является одним из самых авторитетных тренеров в НХЛ. Он может кому-то нравится или нет, но равнодушно к его персоне относиться крайне сложно. Радулов набрал девять баллов за результативность в этом сезоне, хочется верить, что россиянин будет только прибавлять и оправдает возложенные на него ожидания. «Даллас» находится на седьмой позиции Западной конференции.

Тренды

  • Между собой один раз встречались команды в этом сезоне. «Даллас» победил со счетом 4-3.
  • «Каролина» всего лишь трижды побеждала в последних десяти встречах, и при этом четыре матча, которые завершались за пределами 60 минут, команда проигрывала.
  • «Даллас» восемь из десяти встреч завершил на ТБ 5.

Прогноз

1.8PinUp.comП1 с учетом ОТ и буллитов

«Каролина» постепенно прибавляет, и поэтому дома от данного коллектива можно ждать надежной игры с минимальным количеством риска при переходе в атаку. «Даллас» как всегда нестабилен, но потенциально очень опасен. Ожидаем упорную борьбу и минимальную победу хозяев, которую удастся воплотить в жизнь за счет строгой игры в обороне. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли