Соболенко - Дои: успеет ли Арина восстановиться после Кубка Федераций?

Соболенко - Дои. Прогноз на WTA Китайский Тайбэй 15 ноября

Арина Соболенко

Арина Соболенко

15.11.2017
09:00 МСК
Тайбэй, Китай
Мисаки Дои

Мисаки Дои

Соболенко выступала за сборную Белоруссии в Кубке Федераций, и стоит признать, что смотрелась она очень солидно. Дои проваливает последние три месяца, совершенно разладилась у нее игра. Успеет ли восстановиться белоруска к данным соревнованиям? – ответ в нашем прогнозе.

Соболенко - Дои. Прогноз на WTA Китайский Тайбэй 15 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.55
П22.55
Ф1(-3,5)1.92
Ф2(+3,5)1.94
ТМ 20.51.93
ТБ 20.51.93

Арина Соболенко

Арина в этом сезоне добилась настоящего прорыва в своей профессиональной карьере. Белоруска на Кубке Федераций смогла в трех сетах обыграть Слоун Стивенс, но Коко Вандевеге уступила со счетом 6-7, 1-6. Соболенко показывает агрессивную игру на задней линии, любит она сама завершать атаки ударом навылет, а не ждать, когда соперница ошибется. К соревнованиям в Тайбэе Арина вряд ли подойдет в оптимальной форме.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мисаки Дои

Мисаки - очень интересная теннисистка. Она играет левой рукой и практически не пробивает с форхенда. Для ударов с любой стороны японка забегает под бэкхенд. Пробивая таким образом, она снижает вероятность ошибки к минимуму, но, чтобы успевать за всеми мячами работа, ног должна быть потрясающей. Дои очень слабо проводит хардовую часть сезона после Уимблдона. Именно по этой причине она опустилась на 121-ю позицию WTA.

Тренды

  • Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.
  • Два из последних девяти матчей на харде выиграла Дои, 5 из 7 последних встреч Арина смогла завершить в свою пользу.

Прогноз

2.551хСтавкаП2

Если бы белоруска могла полноценно подготовиться к данным соревнованиям, тогда ее однозначно можно было считать фавориткой этой встречи. В нашем случае Мисаки имеет преимущество, так как она играет левой рукой, постоянно бьет с бэкхенда. Опыт у Соболенко еще не на том уровне, чтобы она могла без подготовки успешно играть на любом турнире. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли