«Вашингтон» - «Миннесота»: пятая победа кряду «Миннесоты»?

Вашингтон - Миннесота. Прогноз на НХЛ 19 ноября

19.11.2017
06:30 МСК
«Капитал Уан Арена», Вашингтон, США

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Фантастический камбэк удался «Миннесоте» в матче против «Нэшвилла». Команда уступала со счетом 0-3 в середине второго периода, но вырвала победу 6-4. «Вашингтон» опять потерял концентрацию и пропустил за две игры 12 шайб. Состоится ли пятая победа подряд у гостей? – узнайте ответ в нашем прогнозе.

Вашингтон - Миннесота. Прогноз на НХЛ 19 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.30
X3.70
П22.80
Ф1(-1,5)3.40
Ф2(+1,5)1.33
ТМ 5.51.80
ТБ 5.52.11

«Вашингтон»

Барри Тротц пытается многое изменить в действиях своего коллектива. После провала Холтби на посту первого номера он привлек из АХЛ Грубауэра, но итог еще более печальный оказался. Скорее всего, Брэйден вернется в ворота команды уже в ближайшем поединке. Игра «Вашингтона» пока не радует, и только стечение обстоятельств помогает коллективу еще держатся на восьмой позиции Восточной конференции. Нужно Александру Овечкину постараться все-таки найти взаимопонимание со своими партнерами.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Брюс Будро после небольшой критики, которая обрушилась на его подопечных, доказал всем силу своего коллектива. Три «сухаря» подряд в активе Девида Дубника. Во многом благодаря его отличным действиям удалось добыть четыре победы кряду. Восемь набранных очков помогли «Миннесоте» подняться на шестую позицию Западной конференции. В матче с «Вашингтоном» важно надежно отыграть в обороне.  

Тренды

  • Между собой команды в прошлом сезоне сыграли четыре раза. Одна ничья, и три победы «Вашингтона».
  • «Вашингтон» гораздо лучше в этом сезоне выступает дома, чем на выезде. В активе команды четыре домашние победы подряд. «Миннесота» два матча подряд выиграла в гостях.

Прогноз

1.8PinUp.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Есть ощущение, что все-таки Холтби сможет доказать, почему он является лучшим вратарем своей команды, а в матче с «Миннесотой» во многом от его действий будет зависеть итоговый результат. Сложная игра для «Кэпиталз», но мы поддержим их, так как дома подопечные Тротца выглядят фаворитами данного противостояния.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли