«Барс» - «Куньлунь» Хэйлуцзян: состоится ли отставка Кравца?

«Барс» - «Куньлунь» Хэйлуцзян. Прогноз на ВХЛ 20 ноября

20.11.2017
20:00 МСК
Казань, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Михаил Кравец не может совершенно ничего придумать, чтобы улучшить игру своей команды. «Барс» действует с большим желанием, но шансов на плей-офф не слишком много. Игра этого коллектива в гостях очень слабая, но в Казани эта команда очень опасна. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз.

«Барс» - «Куньлунь» Хэйлуцзян. Прогноз на ВХЛ 20 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
X4.15
П23.60
Ф1(-1,5)2.55
Ф2(+1,5)1.55
ТМ 5.51.67
ТБ 5.52.25

«Барс»

«Барс» в трех последних встречах одержал победы. Над «Рубином» и «Звездой» они были добыты за пределами основного времени , а вот «Химик» был повержен со счетом 6-1. Именно благодаря семи набранным пунктам в последних встречах удалось подняться на 20-ю позицию ВХЛ. Крайне слабая игра подопечных Кадейкина в гостевых встречах перечеркивает все шансы на плей-офф. Отставание от заветной зоны составляет всего лишь три пункта, поэтому стоит прибавлять и можно порадовать казанских болельщиков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Команда из Китая продолжает всех удивлять качеством своей игры в последних встречах. Двенадцать поражений в 14 последних матчах - это полный провал. Хотя на старте сезона всем казалось, что этот коллектив однозначно попадет в плей-офф. Сейчас перспективы на это не слишком высокие, так как отставание от 16-й позиции восемь пунктов. Михаил Кравец пробует все варианты, но ничего не меняется. «Куньлунь» проваливает матч за матчем, поэтому возможно в скором времени мы увидим тренерскую отставку.

Тренды

  • Между собой в официальных встречах команды не встречались.
  • «Куньлунь» в последних пяти гостевых играх проигрывал в основное время, «Барс» трижды подряд играя дома, побеждал своих соперников.

Прогноз

3.6Parimatch.comП2

В последнем матче «Куньлунь» Хэйлуцзян много бросал по воротам соперника, но какая-то катастрофа, игроки поддавлены и не могут реализовать свои шансы. Удаления тренеров в концовке матча с «Саровом» показывает небезразличность к судьбе команды. Нужно коллективу из Китая первым выйти вперед, и тогда можно будет прервать серию неудач. «Барс» все это понимает, но сил команда отдала в последних встречах очень много. Ожидаем победу подопечных Кравца, пора уже проявлять характер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли