«Детройт» - «Колорадо»: смогут «лавины» огорчить «Детройт»?

Детройт - Колорадо. Прогноз на НХЛ 20 ноября

20.11.2017
05:00 МСК
«Литл Сесарс Арена», Детройт, США

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

С большим желанием действует «Колорадо» в последних встречах. Давно этот коллектив не играл в плей-офф, и хочется в этом сезоне это исправить. «Детройт» находится на пути становления, но все же дела у этой команды складываются лучше, чем у соперника. Наш прогноз на данную встречу.

Детройт - Колорадо. Прогноз на НХЛ 20 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X4.15
П23.20
Ф1(-1,5)2.80
Ф2(+1,5)1.50

«Детройт»

Джефф Блэшилл вместе со своими подопечными уже близок к тому, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Сейчас его коллектив находится на девятой позиции Западной конференции. Об игре этой команды можно сказать пока одно. «Детройт» почти всегда набирает очки там, где должен делать это из-за превосходства над соперником или игрой на домашней арене. Вся проблема в том, что не могут выше своего уровня сыграть «красные крылья».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Все поклонники команды надеются на то, что Джаред Беднар начнет писать новую эру «лавин». Под его руководством находятся неплохие игроки, но финансов пока не хватает, чтобы удерживать настоящих звезд. Это может помешать команде всерьез претендовать на зону плей-офф. «Колорадо» находится на двенадцатой позиции Западной конференции, имея в своем активе девятнадцать набранных пунктов. Не самый плохой результат, но по игре на выезде этот коллектив, худший на Западе.

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза в прошлом сезоне. Дважды побеждал «Детройт», еще одна встреча завершилась вничью, и одна победа на счету «Колорадо».
  • «Детройт» дома добыл три победы в четырех встречах, а вот «лавины» проиграли четыре из пяти последних встреч пропустив 23 шайбы.

Прогноз

1.871win.comТБ 5.5

При всем уважении к «Колорадо», команда в гостях совершенно разбалансированно выглядит. В последних встречах у «лавин» появилась хорошая игра в большинстве. «Детройт» дома старается действовать надежно, но уверенная игра со стороны соперника заставит их раскрываться. Ожидаем результативную встречу.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли