«Буран» - «Сокол»: сможет «Буран» остановить победную серию «Сокола»?

Буран - Сокол. Прогноз на ВХЛ 21 ноября

21.11.2017
22:00 МСК
Воронеж, Россия

«Буран» уже не имеет практически никаких шансов на плей-офф, но приятно наблюдать за желанием этой команды. «Сокол» добыл пять побед кряду и после победы над лидеров ВХЛ питерским «Динамо» намерен продлить свою серию. Наши эксперты в своем прогнозе рассмотрят перспективы обеих команд к успеху.

Буран - Сокол. Прогноз на ВХЛ 21 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П14.20
X5.20
П21.64
Ф1(+1,5)1.72
Ф2(-1,5)2.20
ТМ 4.52.21
ТБ 4.51.72

«Буран»

С приходом Евгения Федорова многое начало меняться в Воронеже в лучшую сторону. В команде стали больше доверять молодым ребятам. В них наконец-то поверили, и пусть не столь стремительно, но они оправдывают возложенные на них ожидания. «Буран» постепенно возвращает болельщиков на трибуны. Перспективы в этом сезоне на выход в плей-офф весьма сомнительные, так как у команды всего лишь восемнадцать набранных пунктов, но, тем не менее, этот коллектив не опустит руки до последнего матча чемпионата.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для Александра Титова этот матч будет однозначно непростым, так как он руководил «Бураном» до 2015 года. Как только у команды начались финансовые проблемы, он покинул этот коллектив. Нельзя его в чем-то обвинять, но психологически ему будет весьма непросто. «Сокол» после пяти побед подряд поднялся на девятую позицию ВХЛ. Команда из Красноярска набрала отличный ход во многом благодаря уверенным действиям Ильи Андрюхова на последнем рубеже.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. В обоих матчах победа оставалась за «Соколом».
  • Две победы у «Бурана» в последних десяти матчах. Семь побед в десяти последних играх у «Сокола».

Прогноз

3.161хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

В последних играх подопечные Александра Титова очень много удалялись и часто играли в меньшинстве. Сил осталось не так много у «Сокола». Задача «Бурана» - не пропустить первыми и пытаться физически истощить своего соперника. Мы считаем, что это под силу коллективу из Воронежа. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли