«Южный Урал» - «Зауралье»: начнет ли «Южный Урал» побеждать?

«Южный Урал» - «Зауралье». Прогноз на ВХЛ 21 ноября

21.11.2017
19:30 МСК
Орск, Россия

На грани вылета из зоны плей-офф находится коллектив из Орска. Необходимо как можно быстрее находить свою игру. Команда из Кургана проваливает почти все выездные матчи в этом сезоне. Пока не решится проблема с результатами матчей, проведенных в гостях, сложно будет обрести стабильную игру. Наш прогноз на матч «Южный Урал» - «Зауралье».

«Южный Урал» - «Зауралье». Прогноз на ВХЛ 21 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.80
X4.00
П22.20
Ф1(+1,5)1.35
Ф2(-1,5)3.40
ТМ 4.51.80
ТБ 4.52.05

«Южный Урал»

Евгений Зиновьев не может стабилизировать ситуацию в команде. Его подопечные огромное количество матчей проиграли, которые проходили в равной борьбе. Кажется, что с большим желанием действует команда из Орска, но все равно не удается набрать очки. «Южный Урал» проиграл две последних встречи и опустился на шестнадцатую позицию ВХЛ. Хотелось бы увидеть качественный рисунок в матче против «Зауралья», так как болельщики крайне недовольны текущим положением дел.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Михаил Звягин не может понять, что происходит с его подопечными в гостевых встречах. Совсем слабо действует этот коллектив в матчах на выезде на протяжении последнего месяца. По играм дома «Зауралье» находится на третьей позиции в ВХЛ. Команда из Кургана находится на пятом месте в регулярном чемпионате. Чтобы приблизиться к лидерам, важно надежнее действовать в обороне и увеличить процент реализации большинства.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды в прошлом сезоне. Команды обменялись победами, и еще одна встреча завершилась вничью.
  • Восемь из десяти последних «Зауралье» выиграло, «Южный Урал» добыл только три победы в последних десяти матчах.

Прогноз

2.1PinUp.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Ожидаем упорную борьбу, в которой победителями выйдут хозяева льда. «Южный Урал» на грани вылета из плей-офф, команда играет с большим желанием, но реализация подводит. «Зауралье» не лучшим образом действует в гостевых играх. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли