«Нью-Йорк Никс» - «Лос-Анджелес Клипперс»: кто же окажется сильнее?

Нью-Йорк Никс - Лос-Анджелес Клипперс. Прогноз на НБА (21.11.2017)

21.11.2017
06:30 МСК
"Мэдисон Сквер Гарден", Нью-Йорк

«Нью-Йорк Никс» понемногу опускаются по турнирной таблице, хотя трудно сказать, что команда начала играть хуже. «Лос-Анджелес Клипперс» уже присоединились к аутсайдерам Запада, поэтому ситуация очень критическая. Смогут ли гости вернуть себе былую славу? - узнайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Никс - Лос-Анджелес Клипперс. Прогноз на НБА (21.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.82
П22.00
Ф1 (-1.5)1.90
Ф2 (+1.5)1.90
ТБ 209.51.92
ТМ 209.51.89

Нью-Йорк Никс

"Никсы" уже не так стабильно выступают в последнее время, но в основном команда проигрывает в выездных матчах. На домашней арене у "Нью-Йорк Никс" проблем практически нет, ведь за десять игр на "Мэдисон Сквер Гарден" подопечные Джеффа Хорнасека уступили всего три раза. В предыдущем поединке "ньюйоркцы" гостили у "Торонто Рэпторс", но, к сожалению, не смогли показать ничего хорошего, поэтому уступили "рептилиям".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После последнего поражения от "Шарлотт Хорнетс" подопечные Дока Риверса составили компанию "Сакраменто Кингз" и "Даллас Маверикс". "Лос-Анджелес Клипперс" не могут выиграть уже восемь матчей подряд, поэтому встреча против "ньюйоркцев" - это еще один шанс побороться за победу. "Клиперы" прекрасно знают, где прячется основная причина их ужасных выступлений, но нет подходящего исполнителя, который смог бы заменить Криса Пола.

Тренды

  • "Лос-Анджелес Клипперс" выиграли два последних матча у "Нью-Йорк Никс".
  • На счету "ньюйоркцев" восемь побед и семь поражений.
  • "Клиперы" выиграли всего два выездных поединка из семи возможных.

Прогноз

21win.comП2
"Лос-Анджелес Клипперс" являются неудобным соперником для "Нью-Йорк Никс", но с другой стороны - подопечные Джеффа Хорнасека прекрасно играют в родных стенах, поэтому нас ждет борьба, в которой на передний план выйдет характер. Мы считаем, что гостям пора уже заканчивать с поражениями, ведь место "клиперов" - в плей-офф.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли