«Ипсвич» – «Шеффилд Уэнсдей»: как сыграют команды?

Ипсвич – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на Чемпионшип (22.11.2017)

23.11.2017
01:45 МСК
Стадион "Портмен Роуд", Ипсвич

«Ипсвич» и «Шеффилд Уэнсдей» сейчас находятся на подходе к зоне плей-офф, и в случае победы в этой встрече могут вполне оказаться в первой шестерке. Как завершится ближайшее очное противостояние? Какой прогноз?

Ипсвич – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на Чемпионшип (22.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.95
X3.44
П22.57
ТБ 2.52.00
ТМ 2.51.92
Ф1(0)1.83

«Ипсвич»

На данный момент «Ипсвич» в турнирной таблице чемпионате идет на девятом месте, отставая от шестого «Мидлсбро» всего на одно очко. Команда неплохо выглядела в последних матчах. В минувшем туре была добыта ничья на выезде в матче с «Халлом» - 2:2, а за тур до этого дома разгромлен со счетом 3:0 «Престон». В целом же на родной арене «Ипсвич» играет без компромиссов. Команда ни разу еще не сыграла дома вничью, выиграв пять из восьми поединков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Шеффилд Уэнсдей» в нынешнем сезоне выступает чуть хуже, чем в прошлом. Команда держится на подступах к первой шестерке, но пока в нее не попадала. Сейчас «Уэнсдей» на десятом месте. В чемпионате команда не проигрывала уже четыре тура кряду. Правда, в трех из них «совы» играли у себя дома, где завершили вничью матчи с «Барнсли» и «Бристоль Сити», а также обыграли  «Миллуолл». На выезде же была добыта победа в поединке с набравшей ход «Астон Виллой».

Тренды

  • «Ипсвич» выиграл в нынешнем чемпионате дома пять из восьми поединков.
  • «Шеффилд Уэнсдей» выиграл лишь два из восьми гостевых матчей в нынешнем сезоне, проиграв в четырех из них.
  • «Ипсвич» побеждал «Шеффилд Уэнсдей» в трех из четырех предыдущих домашних матчей.

Прогноз

1.7PinUp.comОбе забьют
Букмекерские конторы оценивают шансы на успех примерно равными, отдавая небольшое предпочтение гостям. Тем не менее, победить может любая из команд. Мы склоняемся к тому, что в матче отличаться обе команды. «Ипсвич» и «Шеффилд» регулярно забивают в последних матчах, к тоже в очных поединках в семи из восьми забивали обе.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли