«Нью-Йорк» Айлендерс – «Филадельфия»: что происходит с «Филадельфией»?

Нью-Йорк Айлендерс – Филадельфия. Прогноз на НХЛ 23 ноября

23.11.2017
06:00 МСК
«Барклайс Центр», Нью-Йорк, США

«Айлендерс» с большим желанием действует, наконец-то начало работать бригада большинства. «Филадельфия» матч за матчем проваливает свою игру, и это говорит об очень серьезных проблемах в составе команды. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Нью-Йорк Айлендерс – Филадельфия. Прогноз на НХЛ 23 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.05
X4.05
П23.10
Ф1(-1,5)2.85
Ф2(+1,5)1.45
ТМ 5.52.09
ТБ 5.51.85

«Нью-Йорк» Айлендерс

С приходом Дуга Уэйта дела у второй по популярности команды в Нью-Йорке начали налаживаться. «Айлендерс» больше времени проводит в зоне атаки. Появился качественный переход из обороны в атаку. Во многом именно это принесло успех «Нью-Йорку» в последних встречах. Победа над «Тампой» со счетом 5-3 больше всего выделяется. Шестая позиция «Айлендерс» в Восточной конференции, далеко не предел этого коллектива.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дэйв Хэкстол не может стабилизировать игру на своих подопечных. Удивительно то, что почти в каждом проигранном матче «Филадельфия» выходит вперед первой, но потом проваливается. Нет качественной игры в меньшинстве, вратари не выручают. Все это мешает команде набирать очки, и 13-я позиция Западной конференции не радует поклонников данного коллектива. Серия из поражений уже насчитывает пять матчей кряду.

Тренды

  • Между собой команды встречались семь раз в прошлом сезоне. Три победы на счету «Айлендерс», один раз побеждала «Филадельфия», и еще три матча завершились вничью.
  • Всего лишь две победы у «Филадельфии» в последних десяти играх, восемь из десяти последних игр «Айлендерс» сыграл на ТБ 5,5.

Прогноз

2.331win.comП2 с учетом ОТ и буллитов

Как бы не развивались события, мы считаем, что «Айлендерс» постепенно двигаюся от пика своей игровой формы в сторону ухудшения, поражение от «Каролины» является следствием этого. «Филадельфия» должна уже наконец-то выбирать из пике. Если бригада меньшинства начнет делать свою работу, так как пять пропущенных шайб в большинстве сводят на нет старание всей команды, тогда результаты команды Хэкстола улучшатся вне всяких сомнений. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли