«Алавес» – «Эйбар»: какой прогноз на матч?

Алавес – Эйбар. Прогноз на испанскую Ла Лигу (25.11.2017)

25.11.2017
18:00 МСК
Стадион "Мендисоросса", Витория-Гастейс

В этом поединке встретятся двое претендентов на вылет из испанской Ла Лиги. «Алавес» уже прочно завис в трясине, и ситуация «славных» выглядит практически безнадежной. «Эйбар» же в прошлом туре умудрился разгромить дома «Бетис» - 5:0. Какой прогноз, чего ожидать от очного матча этих команд?

Алавес – Эйбар. Прогноз на испанскую Ла Лигу (25.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.57
X3.04
П22.94
ТБ 2.52.44
ТМ 2.51.60
Ф1(0)1.83
Ф2(0)2.09

«Алавес»

Видимо, Маурисио Пеллегрино очень много значил для «Алавеса», ведь разница между предыдущим и этим сезоном «славных» просто поражающая. В прошлом году оборону «Алавеса» расколоть было невероятно трудно, и клуб сумел дойти до финала Копа дель Рей. Сейчас же в «славных» одна из худших защит в лиге. Даже на домашней арене «Алавес» отыграл на ноль только в самом крайнем матче с «Эспаньолом», тогда как до этого стабильно пропускал по два-три мяча в каждой встрече.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Победой над «Бетисом» «Эйбар» прервал девятиматчевую безвыигрышную серию, которая длилась со второго тура чемпионата. На протяжении этого периода «оружейники» четырежды были разгромлены, и часто не могли забить своим соперникам хотя бы один гол. Но в последних поединках ситуация пошла на поправку, а с «Бетисом» басков, наконец, прорвало. Отметим, что этот матч является только вторым в сезоне, в котором «Эйбар» сумел сохранить свои ворота на замке.

Тренды

  • «Алавес» проиграл пять из шести домашних поединков в этом сезоне.
  • Безвыигрышная серия «Эйбара» на выезде равна шести встречам. При этом только в двух из них «оружейники» сподобились хотя бы забить.
  • Оба матча между рассматриваемыми командами в прошлом году завершились с одинаковым счетом - 0:0. До этого они периодически обменивались победами в очных встречах.

Прогноз

1.83LeonФ1(0)
Сделать удачный прогноз на матч настолько кризисных коллективов довольно непросто. Ведь нынешним хозяевам с трудом удается побеждать дома, а гости безнадежно смотрятся за пределами родных стен.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли