«Слован» - «Амур»: кто более достоин места в плей-офф?

Слован - Амур. Прогноз на КХЛ 25 ноября

25.11.2017
22:30 МСК
«имени Ондрея Непелы», Братислава, Словакия

«Слован» и «Амур» пока не попадают в плей-офф, но если «тигры» уже близки к этому, то команде из Братиславы предстоит пройти через непростой путь и далеко не факт, что удастся закрепиться в Топ-8 мирового рейтинга. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Слован - Амур. Прогноз на КХЛ 25 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X4.00
П22.65
Ф1(-1,5)3.70
Ф2(+1,5)1.30
ТМ 4.51.85
ТБ 4.52.05

«Слован»

Подопечные Занковца в матче с «Витязем» действовали неплохо, но оборона однозначно не самая сильная сторона у этого коллектива. Команда из Братиславы боеспособная, но нужно улучшать качество своей игры нельзя останавливаться на достигнутом. Переход Бойчука из «Сибири» оправдывает себя. «Слован» отстает от плей-офф на 20 пунктов, поэтому важно уже включаться на максимум, и дорожить каждым набранным очком.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Андрей Мартемьянов доволен последними играми своих подопечных. Все отдаются на льду, в Хабаровске все больше людей приходит поддержать свою родную команду. «Тигры» постепенно приближаются к зоне плей-офф, но для этого нельзя сбавлять обороны. Отставание от плей-офф четыре пункта, но у «Амура» меньше игр, чем у ближайших конкурентов. Братья Ушенины, Зогорна, Метсола являются главными творцами успеха данного коллектива.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Слован» со счетом 2-3 победил.
  • Команда из Братиславы уже трижды подряд была сильнее «Амура» в основное время матча.
  • Всего лишь три победы у «Слована» в десяти последних матчах, «Амур» за последние восемь игр только СКА проиграл в рамках 60 минут игрового времени матча.

Прогноз

1.62PinUp.comХ2

Сложно понять котировки букмекеров на этот матч. Возможно серия трех побед подряд «Слована» над «Амуром» имеет ключевое значение. «Тигры» очень неплохо смотрятся в обороне, и должны они зацепиться хотя бы за один пункт в данном противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли