«Вильярреал» – «Севилья»: будет ли победитель?

Вильярреал – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (26.11.2017)

26.11.2017
23:30 МСК
Стадион "Эль Мадригал", Вильярреал

Поединок «Вильярреала» и «Севильи» привычно уже является одним из центральных в отчетном туре Ла Лиги, и в этот игровой день по значимость данный матч уступает лишь дуэли «Валенсии» и «Барселоны». Как «Севилья», так и «Вильярреал» являются активными участниками борьбы за еврокубковые места, но состязание за зону Лиги Чемпионов они пока проигрывают. Кому достанется победа в этой встрече? Наш прогноз.

Вильярреал – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (26.11.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.45
X3.44
П23.17
ТБ 2.51.87
ТМ 2.52.10
Ф1(0)1.75
Ф2(0)2.28

«Вильярреал»

«Вильярреал» подходит к поединку с «Севильей» в отличном настроении. Обыграв «Астану» в предыдущий четверг – 3:2, «желтая субмарина» заранее обеспечила себе попадание в весеннюю часть Лиги Европы, благодаря чему теперь может сосредоточиться исключительно на внутреннем первенстве. Здесь дела у «Вильярреала» обстоят тоже неплохо: шесть матчей без поражений, в которых команда Хавьера Кальехи четыре раза выиграла и еще дважды сыграла вничью (с «Атлетико» и «Атлетиком» - по 1:1).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У «Севильи», в целом, настроение тоже могло бы быть не самым худшим. У «нервионцев», конечно, проблем побольше, но андалусийский клуб во вторник провернул неплохой трюк, отыгравшись с 0:3 в матче с «Ливерпулем»! Учитывая, что в последнем туре «Севилья» будет играть с «Марибором», выход в следующий этап практически у нее в кармане. Но вот в Примере «нервионцы» играют гораздо хуже. Особенно за пределами своего поля. Команда Бериццо проиграла все четыре предыдущие гостевые встречи, забив у них только один гол.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Вильярреала» в Ла Лиге равна шести матчам.
  • Проигрышная гостевая серия «Севильи» в чемпионате достигла четырех поединков.
  • В прошлом сезоне обе встречи рассматриваемых команд завершились с одинаковым счетом – 0:0. Однако до этого «Севилья» выиграла четыре из пяти очных дуэлей у «Вильярреала».

Прогноз

1.751хСтавкаФ1(0)
Без сомнений, повлиять на исход предстоящего матча может еще печальное известие о здоровье Эдуардо Бериццо. «Севилья», чтобы поддержать своего наставника, может теперь заиграть лучше. Однако, если взглянуть на статистику последних поединков рассматриваемых клубов в Примере, фаворитом однозначно является «Вильярреал». «Желтая субмарина» даже не пропустила ни одного гола в четырех предыдущих домашних встречах.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли