Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну: кто станет следующим претендентом на титул?

Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017)

Алистар Оверим

Алистар Оверим

03.12.2017
11:45 МСК
Little Caesars Arena, Детройт, Мичиган, США
Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну

3 декабря в Детройте, США, состоится турнир UFC 218, где произойдет поединок двух тяжеловесов Алистара Оверима и Фрэнсиса Нганну. Кто же одержит победу? Читайте далее.

Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П13.06
X69.00
П21.44

Алистар Оверим

Оверим является уже возрастным бойцом, которому исполнилось 37 лет. На протяжении всей своей карьеры он сражался со многими серьезными соперниками и чаще всего выходил с этих битв победителем. После неудачной попытки отобрать титул у чемпиона Стипе Миочича, Алистар добыл две победы подряд над такими серьезными бойцами как Марк Хант и Фабрисио Вердум, и теперь находится в шаге от титульного поединка.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фрэнсис Нганну

Фрэнсиc выступает в промоушене  всего лишь два года, но уже успел громко заявить о себе, выиграв пять поединков из пяти, при этом все из них завершил досрочно. В своем последнем поединке он нокаутировал бывшего чемпиона - Андрея Арловского в первом же раунде, тем самым заслужив поединок с первым номером рейтинга - Алистаром Оверимом, в котором, скорее всего, и будет определен следующий претендент на титул. Нганну обладает невероятной физической мощью, пушечным ударом, и достаточно неплохой скоростью для тяжеловеса, что и должно сыграть решающую роль в этом поединке.

Тренды

  • Алистар Оверим провел в своей карьере 58 поединков, в которых он одержал 43 победы. При этом 38 поединков завершилось досрочной победой.
  • Фрэнсис Нганну за свою карьеру провел 11 поединков , в которых он праздновал победу в 10 случаях. Все свои бои он завершал досрочно.

Прогноз

1.441хСтавкаП2

В своем крайнем бою против Фабрисио Вердума Оверим очень сильно проваливался в обороне и даже был потрясен. Этот поединок показал, что Рим имеет серьезные проблемы в обороне, которыми и воспользуется Фрэнсис в свою пользу. На наш взгляд, нокаутирующая мощь в руках Нганну должна помочь ему добиться очередной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли