Эдди Альварес – Джастин Гэтжи: cумеет ли Гэтжи сохранить ноль в рекорде?

Эдди Альварес - Джастин Гэтжи. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017)

03.12.2017
11:00 МСК
Little Caesars Arena, Детройт, Мичиган, США

В Детройте в рамках турнира UFC 218 состоится целый ряд интереснейших поединков, одним из которых станет противостояние бывшего чемпиона легкого веса Эдди Альвареса и непобежденного Джастина Гэтжи. Кто одержит победу в поединке? Читайте далее.

Эдди Альварес - Джастин Гэтжи. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.61
X70.00
П21.57

Эдди Альварес

Эдди уже чуть больше года не знает вкус побед в UFC, в своих последних поединках он сначала проиграл свой титул ирландцу Конору Макгрегору на турнире в Нью-Йорке, а затем в прошлом бою против Дастина Порье он нанес запрещенный удар по ходу поединка, и как следствие, поединок был признан несостоявшимся. В эти выходные боец будет всеми силами стараться прервать свою неудачную серию.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джастин молниеносно ворвался в топ-5 дивизиона, в дебютном поединке в UFC eму удалось добыть важнейшую победу над опасным ударником Майклом Джонсоном, где оба выдали просто фантастический поединок. В этом поединке Гетжи доказал, что он очень сильный и психологически стойкий боец, который перетерпел просто град ударов и в конечном итоге переехал своего оппонента. На данный момент Джастин не знает горечь поражений, и в случае победы над бывшим чемпионом, укрепит свои позиции в топ 5 дивизиона.

Тренды

  • Эдди Альварес в своей карьере провел 33 поединка, в которых он одержал 28 побед. При этом в 22 поединках сумел одержать досрочные победы.
  • Джастин Гэтжи еще не знает поражений в своей карьере. Из 18 выиграных поединков, он сумел 16 раз завершить поединок досрочно, при этом 15 побед было одержано нокаутом.

Прогноз

1.571хСтавкаП2

Альварес сейчас переживает некий спад в карьере, и уже не раз такое происходило, когда более молодые и сильные бойцы просто сметают ветеранов на своем пути. За счет своей стойкости и работе в стойке Джастин обязан выиграть этот бой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли