«Калгари» - «Торонто»: как «Калгари» начнет свою домашнюю серию?

Калгари - Торонто. Прогноз на НХЛ 29 ноября

29.11.2017
08:00 МСК
«Скоушабэнк-Сэдлдоум», Калгари, Канада

«Калгари» может похвастаться тем, что игра команды улучшилась и за серию гостевых матчей удалось набрать семь пунктов. «Торонто» неудачно сыграл в матче с «Вашингтоном», и теперь будет намерен реабилитироваться. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Калгари - Торонто. Прогноз на НХЛ 29 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X4.00
П22.60
Ф1(-1,5)3.50
Ф2(+1,5)1.33
ТМ 5.52.25
ТБ 5.51.74

«Калгари»

Глен Галуцан может быть доволен тем, как действуют его подопечные в ноябре месяце. Удалось подняться на седьмую позицию Западной конференции, исключительно благодаря качественной игре. «Огни» сейчас начинают домашнюю серию, и в ней намерены сделать все, чтобы укрепить свои позиции в зоне плей-офф. Последняя победа над «Колорадо» со счетом 3-2 показала, что «Калгари» находится в отличном физическом состоянии. В противном случае соперничать с «Торонто» было бы практически невозможно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Майк Бэбкок выразил недовольство игрой своей команды в матче против «Вашингтона». Это игра имела принципиальное значение, но к сожалению, его подопечные уступили со счетом 2-4. «Торонто» теперь придется наверстывать упущенное. С большой долей вероятности, предпосылки к этому есть, но нужно улучшать свою игру в обороне, иначе ничего не получится. Четвертая позиция Западной конференции для этой команды неплохой результат, но хочется большего, и при определенных стечениях обстоятельств это вполне реально.

Тренды

  • Между собой команды встречались в прошлом сезоне четыре раза. Обе команды одержали по две победы в домашних встречах.
  • «Калгари» дома добыл четыре победы в последних пяти домашних играх, «Торонто» только пять раз побеждал в десяти выездных поединках.

Прогноз

2.041win.comП2 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что нет смысла рассчитывать на успех «Калгари» в данной встрече. Подопечные Галуцана любят действовать против команд, которые играют ярко в обороне, и «Торонто» вроде бы такая, но Бэбкок подготовит ловушки для своих соперников, и это поможет добыть два пункта, но, скорее всего, за пределами основного времени матча. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли