Давид Теймур - Драккар Клозе: кто выиграет поединок?

Давид Теймур - Драккар Клозе. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017)

03.12.2017
08:30 МСК
Little Caesars Arena, Детройт, Мичиган, США
Драккар Клозе

Драккар Клозе

На ближайших выходных в рамках турнира UFC 218, который состоится в Детройте, сойдутся между собой Давид Теймур и Драккар Клозе. Кто же одержит победу?

Давид Теймур - Драккар Клозе. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.59
П22.22

Давид Теймур

28-летний швед Давид Теймур сейчас находится в хорошем расположении духа, ведь его рекорд в UFC составляет уже 3-0 , были побеждены такие бойцы как Мартин Свенссон, Джейсон Новелли, и Ландо Ваннтата. Свой последний поединок Давид провел именно против Ваннаты на T-Mobile арене в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 209, где и добыл победу единогласным решением судей, а этот бой был признан лучшим поединком вечера.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Драккар Клозе

Драккар Клозе совсем недавно подписал контракт с UFC и уже провел два поединка в организации. Американец сначала разобрался с Девидом Павелом, а в своем последнем поединке одержал победу раздельным решением судей над талантливым проспектом Марком Диакиси. Стоит отметить, что Драккар еще не знает горечь поражений в ММА.

Тренды

  • Давид Теймур в ММА провел семь поединков, в шести из них была добыта победа.
  • Драккар Клозе провел в своей карьере девять поединков, где одержал восемь побед и один бой свел к ничейному результату.

Прогноз

1.471хСтавкатб 2.5 по раундам

Оба бойца показывают достаточно зрелищные поединки и на данный момент считаются очень перспективными бойцами. Шансы на победу обоих примерно равные, и сложно предсказать, кто одержит победу в этом поединке. Стоит отметить, что оба предпочитают работу в стойке, отлично держат удар, но не обладают нокаутирующим ударом. Исходя из этого, бой наверняка пройдет полную дистанцию, и мы советуем обратить внимания на ставку тб 2.5 по раундам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли