«Нефтяник» – «Торос»: удастся ли «Торосу» обыграть «Нефятник»?

«Нефтяник» – «Торос». Прогноз на ВХЛ 30 ноября.

30.11.2017
21:30 МСК
Нижнекамск, Россия

«Нефтяник» импонирует своей игрой на домашнем льду. «Торос» чувствует себя не лучшим образом в последних выездных встречах. Нас ожидает настоящая битва, в которой фаворитом являются хозяева. Весь вопрос, удастся ли им воплотить свое превосходство на льду. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

«Нефтяник» – «Торос». Прогноз на ВХЛ 30 ноября. | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X4.10
П22.80
Ф1(-1,5)3.30
Ф2(+1,5)1.35
ТМ 4.51.85
ТБ 4.52.00

«Нефтяник»

С большим желанием действуют подопечные Гизатуллина, и должны быть сосредоточены на том, чтобы продлить свою домашнюю победную серию. Команда из Альметьевска импонирует своей игрой в большинстве. Видна тренерская задумка в розыгрышах лишнего хоккеиста. «Нефтяник» находится на шестой позиции в ВХЛ, но, чтобы подняться еще выше, необходимо продемонстрировать улучшение атаки в позиционном нападении. Посмотрим, как это отразится на дальнейших перспективах данного коллектива.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аркадий Андреев недоволен последней игрой против «Ижстали» в исполнении своих хоккеистов. Шесть раз «Торос» играл в большинстве и смог реализовать только один свой шанс, но в обороне провалилась команда. На контратаках соперник часто ловил команду из Нижнекамска. Необходимо тренерскому штабу вносить коррективы в действия коллектива, так как совершенно разбалансированной выглядит игра «Тороса» в этом сезоне. Именно это одна из причин, почему команда находится на 11-й позиции ВХЛ.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Нефтяник» одержал гостевую победу со счетом 4-2.
  • «Нефтяник» восемь побед одержал в десяти последних домашних играх, «Торос» в гостях одержал только четыре победы в последних десяти играх.

Прогноз

1.751win.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Немного странные котировки мы видим от букмекеров на данную игру.«Нефтяник» недавно побеждал «Торос». Дома команда из Альметьевска действует с большим желанием и добывает большое количество очков. Хозяева, пусть и за пределами основного времени матча, но добудут победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли