Прогноз на биатлон (Эстерсунд): кто выиграет индивидуальную гонку у мужчин?

Прогноз на индивидуальную гонку (мужчины) в Эстерсунде (30.11.2017)

Сегодня состоится индивидуальная гонка у мужчин на 20 километров. Борьба обещает быть острой и бескомпромиссной. Состав участников - 108 человек. Наш прогноз на индивидуальную гонку в Эстерсунде.

Вчерашняя гонка у женщин показала всю непредсказуемость начала сезона и очень большую важность точной стрельбы в индивидуальных гонках. 

Однозначным фаворитом по результатам прошлого сезона является Мартен Фуркад, в трех индивидуальных гонках занявших третье, второе и первое место, но будет ли подтверждена эта стабильность в этом году увидим сегодня. Неплохая форма у норвежских лидеров, поэтому Йоханес Бе, Эмиль-Эгле Свендсен и Тарье Бе не без оснований рассчитывают на высокие места. 

Что сегодня даст положительный результат: скорострельность Симона Эдера или непредсказуемость в своих взлетах и провалах Эрика Лессера. Эдер сейчас на подъеме, а возможность уделить стрельбе немного больше времени, думается, дает неплохие шансы занять позицию выше Лессера, который все же больше умеет собираться на таких соревнованиях как Чемпионат Мира и Олимпийские игры.

Наш прогноз: Симон Эдер выше Эрика Лессера за коэффициент 1,50 в БК 1xСтавка.

Болгарский биатлонист Красимир Анев редко попадает в призовые места на этапах Кубка Мира, но довольно неплохо выступает в индивидуальных гонках. В прошлом сезоне он допустил всего лишь четыре промаха и занял шестнадцатое, шестое и седьмое места. С учетом хорошей стрельбы и неплохого хода по дистанции имеет хорошую возможность завершить гонку в десятке сильнейших. Букмекеры на это предлагают высокий коэффициент.

Наш прогноз: Красимир Анев финиширует в первой десятке за коэффициент 3,40 в БК 1xСтавка.

 

1.51хСтавкаЭдер - Лессер П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.41хСтавкаАнев финиширует в Топ-10
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы