«Ермак» - «Динамо» Санкт-Петербург: как отреагируют команды на последние поражения?

Ермак - Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на ВХЛ 1 декабря

01.12.2017
17:00 МСК
Ангарск, Россия

«Ермак» и «Динамо» прервали свои победные серии крупными поражениями. Это не должно сказаться на настроении команд. Весьма любопытно, какие коррективы будут внесены главными тренерами. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Ермак - Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на ВХЛ 1 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П13.90
X4.35
П21.80
ТМ 4.51.84
ТБ 4.52.05

«Ермак»

С большим желанием действует «Ермак», и видно, что команда значительно прибавила в построении своей атакующей игры. Если на старте сезоне этот коллектив больше играл от обороны, то сейчас мы видим совершенно другую игру. Команда очень опасна во время розыгрыша большинства, что позволяет создавать перед соперниками неразрешаемые задачи. Подопечные Марата Аскарова сейчас находятся на девятой позиции в ВХЛ, но способны прибавить, если удастся улучшить качество игры в выездных встречах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Недоволен был Леонид Тамбиев тем, как сыграли его подопечные в Новокузнецке, уступив местному «Металлургу» со счетом 1-3. «Беззубой» была атака «Динамо», что повлияло на итоговый результат. Это поражение никак не сказалось на лидерстве этого коллектива в ВХЛ. Команда из Санкт-Петербурга не слишком удачно действует в тех встречах, когда не удается первой открыть счет. Важно позаботиться об этом в матче с «Ермаком».

Тренды

  • Между собой команды встречались две недели назад. «Динамо» было сильнее со счетом 4-1.
  • «Ермак» дома шесть матчей из десяти последних завершил на ТБ 5 шайб, «Динамо» семь из десяти выездных игр закончило на ТМ 5.

Прогноз

2.051хСтавкаТБ 4.5

Для «Ермака» данная встреча имеет принципиальное значение, так как очень хочется взять реванш. «Динамо» после последнего поражения будет нацелено на то, чтобы реабилитироваться, поэтому вне всяких сомнений нас ждет открытый хоккей, в котором никто не будет уступать. Это обеспечит большое количество голевых моментов.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли