Прогноз на биатлон (Эстерсунд): кто выиграет спринт у женщин?

Прогноз на гонку спринт (женщины) в Эстерсунде (1.12.2017)

На сегодняшний день запланирована женская гонка. Спринт. 7,5 километров. Хочется верить, что в нем наши спортсменки смогут побороться за пьедестал. Наш прогноз на спринт в Эстерсунде.

Это дисциплина отличается быстротечностью и большой плотностью результатов. На старт выйдет 104 спортсменки.

В связи с отсутствием на первом этапе лидеров прошлого сезона Лауры Дальмайер и Габриэллы Коукаловой, Кайса Макарайнен получила реальную возможность возглавить таблицу лидеров общего зачета Кубка Мира. После сравнительной неудачи в индивидуальной гонке (11-е место) она будет стремиться улучшить свои позиции сегодня. 

Херрман не относится к лидерам сборной Германии, и хотя в прошлом сезоне ей удалось в одной из спринтерских гонок занять высокое пятое место, отсутствие чистой стрельбы на этапах и более слабый ход по дистанции дает преимущество в их паре финской спортсменки.

Наш прогноз: Кайса Макарайнен выше Денизе Херрман за коэффициент 1,50 в БК 1xСтавка.

Две довольно неплохие биатлонистки Доротея Вирер и Мари-Дорен Абер неудачно выступили в индивидуальной гонке, но если промахов обе наделали немало пять и четыре соответственно, то бег Доротеи Вирер выгодно отличается от хода француженки, пока не набравшей своих оптимальных кондиций. 

Наш прогноз: Доротея Вирер выше Мари-Дорен Абер за коэффициент 1,60 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы