«Сочи» – «Динамо» Москва: сможет ли «Сочи» закрепиться в зоне плей-офф?

Сочи – Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 2 декабря

02.12.2017
20:00 МСК
«Большой», Сочи, Россия

Пока десять команд на Западной конференции всерьез претендует на место в плей-офф. «Сочи» и «Динамо» входят в их число. Нас ждет интригующее противостояние, в котором весьма непросто выделить фаворита, но наши аналитики в своем прогнозе справятся с этим.

Сочи – Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 2 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П12.30
X3.95
П22.80
Ф1(-1,5)3.35
Ф2(+1,5)1.35

«Сочи»

«Сочи» в этом сезоне все никак не может начать играть в своем основном составе, так как большое количество хоккеистов находится в лазарете. Сергей Зубов уже привык к тому, что ему постоянно приходится варьировать сочетания в звеньях. «Сочи» находится на девятой позиции Западной конференции. Важно команде не расслабляться, а попробовать на домашней арене проявить стабильность в своих действиях. Только один матч из последних четырех «леопарды» завершили в свою пользу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Как бы не критиковали Воробьёва, но отлично справляется со своей работой. Он почти на протяжении всего сезона не может рассчитывать на оптимальный состав. На данный момент пять игроков основного состава лечатся от травм. Сейчас на шестую позицию поднялось «Динамо». Последняя победа над «Сибирью» была фантастической. Редко команды после 1-4, побеждают со счетом 6-4. Наконец-то Алексеев показал то насколько высоким является его уровень.  

Тренды

  • Между собой команды полтора месяца назад. За пределами основного времени матча «Динамо» добыло победу со счетом 4-3.
  • «Сочи» только один матч из пяти последних на домашнем льду завершил в свою пользу, «Динамо» шесть из десяти последних гостевых встреч смогли выиграть.

Прогноз

1.9PinUp.comТМ 4.5

Есть ощущение, что команды не будут рисковать, и сделают ставку в первую очередь на надежную игру, так как довольно большое количество травмированных игроков сейчас в составе обеих команд. «Сочи» может рассчитывать на победу, но делать прогноз на исход данного поединка как-то не хочется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли