«Звезда» – «Саров»: сможет ли «Сочи» закрепиться в зоне плей-офф?

«Звезда» – «Саров». Прогноз на ВХЛ 2 декабря

02.12.2017
16:00 МСК
Чехов, Россия

Обе команды идут вверху турнирной таблицы, и все это говорит о том, что они могут значительно раньше других коллектив квалифицироваться в зоне плей-офф. У хозяев несколько больше шансов к успеху, так как дома команда из Чехова действует здорово. Наш прогноз на матч «Звезда» – «Саров».

«Звезда» – «Саров». Прогноз на ВХЛ 2 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П12.05
X4.15
П23.05
Ф1(-1,5)3.00
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 4.52.15
ТБ 4.51.77

«Звезда»

С большим желанием играют подопечные Миронова. Видно, что царит хорошая атмосфера внутри коллектива. Было бы весьма неплохо, если бы удалось этой команде продлить серию из семнадцати матчей без поражения в основное время. Правда, нужно улучшить игру в овертайме и по буллитам «Звезде», так как пять матчей кряду были проиграны. Восьмая позиция для команды из Чехова является неплохим результатом, но вне всяких сомнений есть к чему стремится дальше.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Игорь Аверкин вынужден был смириться с тем, что лучший защитник Ренат Мамашев, который постоянно играл в большинстве перешел в «Адмирал». Теперь ему необходимо варьировать состав. Далеко неубедительная игра в Китае привела к набору только двух очков. Матч «Ценг Тоу» был проигран со счетом 1-3, а «Куньлунь» удалось выиграть в овертайме 3-2. На шестой позиции находится «Саров». Как только стабилизируется игра в большинстве, тогда снова можно будет продолжить набирать максимальное количество очков.

Тренды

  • Между собой команды встречались три недели назад. «Саров» был сильнее 4-3 в овертайме.
  • «Саров» девять из последних десяти встреч сыграл на ТМ 5 шайб, «Звезда» восемь из десяти последних домашних игр сыграла на ТБ 5,5.

Прогноз

2.051XBETП1

Хочется верить в то, что команды продолжат показывать агрессивную игру в зоне атаки, но говорить о динамике в действиях подопечных Аверкина пока нельзя. У «Звезды» есть все шансы взять реванш и добыть уверенную победу. Нужно ориентироваться на техничную игру и постоянный прессинг. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли