«Питтсбург» – «Баффало»: удастся ли «мечам» вернуть веру в успешный сезон?

Питтсбург – Баффало. Прогноз на НХЛ 3 декабря

03.12.2017
06:00 МСК
«ППГ Пэйнтс Арена», Питтсбург, США

«Баффало» - сейчас худшая команда в Восточной конференции. Шансы на плей-офф уменьшаются со стремительной силой. «Питтсбург» приближается к своему прошлогоднему образцу. Три последние победы ярко об этом свидетельствуют. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Питтсбург – Баффало. Прогноз на НХЛ 3 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П11.72
X4.50
П23.90
Ф1(-1,5)2.28
Ф2(+1,5)1.72
ТМ 5.52.15
ТБ 5.51.79

«Питтсбург»

«Пингвины» c большим желанием действуют в последних играх. Видно, что вся команда хочет исправить ситуацию, но сказать с уверенностью, что появится стабильность в дальнейшей игре, пока нельзя. Сейчас «Питтсбург» уже добыл три победы кряду над «Тампой» со счетом 5-2, «Филадельфией» 5-4 в овертайме и «Баффало» со счетом 4-0. Майк Салливан доволен прогрессом своих подопечных, удалось им подняться на шестую позицию на Востоке. Наконец-то заиграл Кросби, теперь нужно ждать, когда оптимальную форму обретет Малкин.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фил Хаусли находится под серьезным давлением, так как его подопечные проваливают этот сезон. «Мечи» три последних матча проиграли с сухим счетом, и если в ближайшее время не удастся наладить игру в атаке, то надежд на спасение сезона не будет никаких. «Баффало» на шестнадцатой позиции на Востоке находится, и нужно отходить от своей строго оборонительной формации, так как ноль заброшенных шайб за три последние встречи - это уже не случайность.

Тренды

  • Между собой команды встречались только вчера и «Питтсбург» был сильнее со счетом 4-0.
  • «Питтсбург» восемь побед одержал в последних десяти домашних матчах, «Баффало» три игры из последних десяти выиграли на выезде.

Прогноз

1.79Parimatch.comТБ 5.5

Ждем, что «Баффало» не будет отсиживаться в обороне, а будет рисковать, так как в противном случае реальных предпосылок к успеху попросту не будет. Очки можно будет набрать только забрасывая шайбы, других вариантов тут быть попросту не может. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли