Прогноз на биатлон (Эстерсунд): кто выиграет спринт у мужчин?

Прогноз на гонку спринт (мужчины) в Эстерсунде (2.12.2017)

Сегодня состоится спринтерская гонка 10 км. Будем надеяться, что наши биатлонисты смогут побороться за награды. В стартовом составе 108 участников. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на гонку спринт в Эстерсунде.

Йоханнес Бе очень сильно выступает на этом этапе. И если со скоростью у него всегда все было впорядке, то приятно удивляет его уверенная работа на огневых рубежах. Думается, что эти составляющие делают его реальным претендем на призовую тройку. В прошлом сезоне норвежец в спринтерских гонках дважды поднимался на пьедестал почета заняв первое место в Осло и второе в Хохфильцен. 

             Наш прогноз: Йоханнес Бе финиширует в Топ-3 коэффициент 1,50 в БК 1xСтавка.

Пятое место Антона Бабикова в индивидуальной гонке - пока лучший результат из российских спортсменов. Хочется верить, что Бабиков и Шипулин смогут улучшить статистику выступлений российской сборной и наконец-то порадовать своих болельшиков. Чистая стрельба, неплохой ход по дистанции дают возможность быть выше хоть и легендарного, но все же теряющие свои чемпионские амбиции Уле-Айнар Бьордален, которому все труднее в свои 43 года показывать высокие результаты. 

             Наш прогноз: Антон Бабиков выше Уле-Айнара Бьордаленаза коэффициент 1,96 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня