«Югра» – «Трактор»: будет ли «Югра» биться за свой престиж?

«Югра» – «Трактор». Прогноз на КХЛ 3 декабря

03.12.2017
17:30 МСК
арена Югра, Ханты-Мансийск, Россия

Шансов на плей-офф у команды из Ханты-Мансийска уже практически не осталось. Теперь необходимо биться за своих немногочисленных болельщиков, и наигрывать новые игровые сочетания. Команда из Челябинска после поражения от «Торпедо» НН будет стремиться реабилитироваться. Наш прогноз на матч «Югра» – «Трактор».

«Югра» – «Трактор». Прогноз на КХЛ 3 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П13.35
X3.92
П22.07
Ф1(+1,5)1.41
Ф2(-1,5)3.22
ТМ 4.51.55
ТБ 4.52.66

«Югра»

Анатолию Емелину не позавидуешь. В его расположении и так не много по-настоящему хороших игроков, так и ко всему прочему четыре игрока основного состава травмированы. Команда из Ханты-Мансийска проиграла уже девять матчей подряд, и только один из них был завершен за пределами 60 минут игрового времени. Нужно давать больше шансов молодым хоккеистам, а не делать ставку на ветеранов, как это делала «Югра» на старте сезона, так как в этом случае перспектив к развитию у команды нет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Команда из Челябинска всегда действует строго в обороне. Францоуз уже сыграл четыре матча подряд, и учитывая проигрыш от «Торпедо» со счетом 1-2, поединок с «Югрой» скорее всего, начнет Демченко. Гатиятуллин доволен своими подопечными, так как пусть не при самом зрелищном хоккее им удается набирать столь важные для себя очки. «Трактор» находится на восьмой позиции Восточной конференции, поэтому в Ханты-Мансийске команда будет выкладываться на 100%.

Тренды

  • Между собой команды последний раз встречались 13 октября. «Югра» со счетом 2-0 победила в гостях.
  • «Югра» девять матчей кряду проиграла, «Трактор» девять матчей из десяти последних завершил на ТМ 5 шайб.

Прогноз

2.041хСтавкаТБ 4

На своем домашнем льду хозяева должны раскрепоститься и сыграть в атакующему стиле. Нужно порадовать болельщиков, которые пришли поддержать команду. Пусть это даже и не принесет должного результата, но нужно попробовать изменить свою формацию. «Трактор» не отступит от своего любимого стиля. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
111Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
119.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли