«Рубин» – «Южный Урал»: как сыграют соседи в турнирной таблице?

«Рубин» – «Южный Урал». Прогноз на ВХЛ 3 декабря

03.12.2017
18:00 МСК
Тюм

Весьма интересная встреча нас ожидает в Тюмени. После не самой лучшей игры в этом сезоне хозяева приходят в себя. Коллектив из Орска действует в строго оборонительном формате, но он не всегда помогает набрать столь важные для себя очки. Наш прогноз на матч «Рубин» – «Южный Урал».

«Рубин» – «Южный Урал». Прогноз на ВХЛ 3 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П12.05
X4.05
П23.10
Ф1(-1,5)3.05
Ф2(+1,5)1.42
ТМ 4.51.91
ТБ 4.51.93

«Рубин»

22 ноября в коллективе из Тюмени прошли серьезные изменения. Из-за неудовлетворительных результатов был уволен Владислав Хромых и команду принял Дмитрий Андреев, который пока работает с приставкой и.о. С его приходом «Рубин» проиграл две гостевых игры, но дома смог обыграть «Спутник» со счетом 4-2 и «Горняк Учалы» со счетом 5-1. Именно благодаря двум последним победам коллективу из Тюмени удалось вернуться в зону плей-офф поднявшись на 16-ю позицию в ВХЛ.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Евгений Зиновьев может быть доволен выездной серией своих подопечных с одной стороны, так как команда не проиграла «Торпедо», «Сарыарке» и «Зауралью» в основное время матча, но проблема в том, что три вот этих поединка были проиграны по буллитам или в овертайме. «Южный Урал» в этом сезоне действует какими-то отрезками. Наблюдая за игрой этого коллектива видно, что в составе есть целая масса квалифицированных хоккеистов, но чего-то им не хватает, чтобы стабилизировать свои выступления. Команда из Орска сейчас находится на 14-й позиции в ВХЛ.

Тренды

  • Между собой команды последний раз играла чуть больше недели назад. Со счетом 4-3 «Южный Урал» одержал домашнюю победу.
  • «Рубин» в последних десяти домашних встречах одержал четыре победы. «Южный Урал» три матча из десяти последних в гостях завершил в свою пользу.

Прогноз

2.05PinUp.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Команда из Тюмени очень редко играет вничью в последних встречах. На домашнем льду «Рубин» очень опасен, так как этот коллектив выделяется нацеленностью на ворота соперника, постоянным прессингом и большим количеством бросков по воротам соперника. «Южный Урал» уже три гостевых встречи кряду завершает за пределами основного времени матча, и сил на данный поединок может попросту не хватить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

151Прогнозов
66Выигрыш
5Возврат
80Проигрыш
-66.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли