«Нефтехимик» - «Динамо» Минск: стоит ли рискнуть?

«Нефтехимик» - «Динамо» Минск. Прогноз на КХЛ 6 декабря

06.12.2017
22:00 МСК
Нефтехим-Арена, Нижнекамск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Поражение от СКА может повлиять на психологическое состояние игроков из Нижнекамска. «Зубры» пока не могут похвастаться стабильностью в своей игре, идут больше перемены в составе, что сказывается на итоговом результате. Наш прогноз на матч «Нефтехимик» - «Динамо» Минск.

«Нефтехимик» - «Динамо» Минск. Прогноз на КХЛ 6 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П11.89
X4.30
П23.64
Ф1(-1,5)2.72
Ф2(+1,5)1.53
ТМ 4.51.89
ТБ 4.52.04

«Нефтехимик»

Андрей Назаров похвалил своих подопечных за игру с командой Знарка. За восемь минут «Нефтехимик» пропустил три шайбы в поединке против СКА, но своей игрой оставил приятное впечатление. Болельщики, которые полностью заполнили Нефтехим Арену были довольны действиями своих любимцев. Ежов долго держал в игре команду, но даже он был бессилен перед грозной атакой команды из Санкт-Петербурга, которая в концовке матча действовала на максимуме. Коллектив из Нижнекамска должен продолжать погоню за «Ак Барсом».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Горди Дуайер несмотря на два поражение подряд в исполнении своих подопечных от «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» доволен качеством показанной игры. Сложно «Динамо» в этом сезоне приобрести стабильность, так как состав был обновлен. Отставание от плей-офф команды из Минска составляет шесть пунктов. «Зубры» плотно обосновались на десятой позиции Западной конференции.

Тренды

  • Между собой команды встречались полтора месяца назад. Со счетом 3-1 победа осталась за зубрами.
  • ё«Нефтехимик» дома победил в семи из последних десяти встреч, «Динамо» только три матча из десяти в гостях завершило в свою пользу.

Прогноз

2.661хСтавкаП2 с учетом ОТ и буллитов

Очки нужны обоим коллективам. Есть ощущение, что «Нефтехимик» психологически чувствует себя после поражения от СКА не лучшим образом. Если это действительно так, то тогда у «зубров» появляется отличная возможность во второй раз в сезоне переиграть команду из Нижнекамска. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

169Прогнозов
79Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-35.7% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли