«Сочи» - «Локомотив»: пятая победа от подопечных Квартальнова?

«Сочи» - «Локомотив». Прогноз на КХЛ 6 декабря

06.12.2017
22:30 МСК
Большой, Сочи, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Сочи» несмотря на большое количество травмированных хоккеистов держится в зоне плей-офф. Нужно продолжать терпеть и ждать когда лазарет начнет пустеть. «Локомотив» играет с большим желанием у команды появляется мотивация увеличить серию своих побед. Посмотрим получится у них это или нет. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

«Сочи» - «Локомотив». Прогноз на КХЛ 6 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П12.85
X4.00
П22.25
Ф1(+1,5)1.37
Ф2(-1,5)3.30
ТМ 4.52.00
ТБ 4.51.88

«Сочи»

«Леопарды» в своем последнем матче смогли уверенно разобраться с «Динамо» со счетом 4-1. Нужно сразу же отметить то, что у команды из южного города России семь травмированных хоккеистов. Сергей Зубов делает все возможное, чтобы его подопечные не выпали из Топ-8 Восточной конференции. Пока удается держаться на восьмой позиции, но одно поражение может все изменить. «Сочи» старается действовать как можно надежнее играть в обороне, но при этом не забывая о контратаках.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дмитрий Квартальнов уже постепенно готовит своих подопечных к плей-офф. Три команды на Западе сейчас находятся практически в недосягаемости. Коллектив из Ярославля находится на четвертой позиции Западной конференции, постепенно увеличивая отрыв от ближайших преследователей. Это дает весьма неплохие предпосылки к тому, чтобы прогрессировать и экспериментировать с составом. На счету «Локомотива» четыре уверенные победы подряд.

Тренды

  • Между собой команды встречались три недели назад. «Локомотив» по буллитам добыл победу со счетом 3-2.
  • «Сочи» только четыре из десяти домашних встреч завершил в свою пользу, «Локомотив» в гостях восемь из десяти матчей выиграл.

Прогноз

1.65PinUp.com

«Сочи» на своем домашнем льду должен цепляться за очки, так как конкуренция за плей-офф невероятная. «Леопарды» должны постараться играть строго в обороне, как можно меньше удаляться и тогда удастся добиться нужного для себя результата. Ожидаем качественную игру от «Локомотива», но подопечным Квартальнова три пункта набрать в данном поединке не удастся. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли