Каб Свонсон – Брайан Ортега: кто станет следующим претендентом на титул?

Каб Свонсон - Брайан Ортега. Прогноз и ставки на бой UFC (10.12.2017)

Каб Свонсон

Каб Свонсон

10.12.2017
12:30 МСК
Save Mart Center арена, Фресно, США.
Брайан Ортега

Брайан Ортега

На ближайших выходных состоится турнир UFC Fight Night 123, где в главном поединке вечера сойдутся Каб Свонсон и Брайан Ортега. Кто выиграет поединок? Читайте далее.

Каб Свонсон - Брайан Ортега. Прогноз и ставки на бой UFC (10.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.95
X50.00
П21.96

Каб Свонсон

Свонсон сейчас находится в отличном расположении духа, ведь после поражения от нынешнего чемпиона Макса Холлоуэя на турнире UFC on FOX 15 в Нью-Джерси боец добыл уже четыре подряд победы над неплохими соперниками. Свой последний поединок американец проводил в апреле этого года против Артема Лобова, где в пятираундовом бою одержал победу единогласным решением судей. Каб имеет в своем арсенале неплохую ударную технику, а так же невероятную волю к победе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Брайан Ортега

Брайан Ортега в своей карьере еще не знал горечь поражений. Бойцу всего лишь 26 лет, и за это время парень уже успел навести шороху в дивизионе. На данный момент Брайан имеет серию из четырех последовательных побед подряд в UFC. В последнем бою против Ренато Карнейро он одержал победу сабмишном в третьем раунде. В случае победы над таким соперником как Свонсон, боец наверняка получит титульный поединок против Макса Холлоуэя.

Тренды

  • Каб Свонсон в своей ММА карьере провел 32 поединка. На его счету 25 побед, из них 15 досрочных.
  • Брайан Ортега провел 12 поединков, и во всех одержал победу.

Прогноз

1.961хСтавкаП2
Брайан Ортега победит в этом бою. В стойке оба примерно равны, но что касается партера, то в этом компоненте Ортега превосходит своего соперника. Он более молод и силен, и, скорее всего, завершит поединок досрочно в поздних раундах.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли