Марлон Мораес – Алджамейн Стерлинг: кто выиграет бой?

Марлон Мораес - Алджамейн Стерлинг. Прогноз и ставки на бой UFC (10.12.2017)

Марлон Мораес

Марлон Мораес

10.12.2017
11:30 МСК
Save Mart Center арена, Фресно, США.
Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг

Во Фресно в рамках турнира UFC Fight Night 123 состоится целый ряд увлекательных поединков, одним из которых станет противостояние Марлона Мораеса и Алджамейна Стерлинга. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Марлон Мораес - Алджамейн Стерлинг. Прогноз и ставки на бой UFC (10.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
X50.00
П22.24

Марлон Мораес

До прихода в UFC Марлон Мораес вел победную серию, которая составляла 13 побед подряд. Дебютный поединок в UFC он провел на турнире в Рио-Де-Жанейро, где уступил Рафаэлю Ассунсао раздельным решением судей. Свой последний бой провел месяц назад в рамках турнира UFC Fight Night 120 в Нофолке. Там он победил раздельным решением Джона Додсона. Марлон имеет в своем арсенале отличную ударную технику и футворк.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Алджамейн Стерлинг

На турнире Алджамейн должен был сразиться против Рани Яйа, но тот получил травму. На коротком уведомлении заменить травмированого бойца вызвался Марлон Мораес. Стерлинг находится на отличном ходу, ведь он добыл уже две кряду победы. В последнем бою он победил бывшего чемпиона Ренана Барао и попал в топ-10 рейтинга. Победа над таким серьезным соперником включит Стерлинга в список претендентов на чемпионский титул.

Тренды

  • Марлон Мораес в ММА провел 25 поединков. На его счету 19 побед, причём восемь раз завершал поединки нокаутом.
  • Алджамейн Стерлинг провел 16 поединков. На его счету 14 побед.

Прогноз

2.24П2
Нас ожидает тактический бой, где никто из бойцов не станет вступать в рубку. В стойке бойцы примерно равны, но в грэпплинге преимущество за Алджамейном. Стоит отметить, что Марлон выходит в октагон на коротком уведомлении. Алджамейн будет лучше готов физически и одержит победу решением судей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли