Прогноз на биатлон (Хохфильцен): кто выиграет гонку преследования у мужчин?

Прогноз на гонку преследования (мужчины) в Хохфильцене (9.12.2017)

Сегодня состоится гонка преследования у мужчин. Улучшат ли свои результаты наши спортсмены? Сумеют ли призеры спринта отстоять свои позиции? Наш прогноз на гонку в Хохфильцене.

Вчерашняя гонка снова подтвердила, что основная борьба за победу будет вестись между лидерами этого сезона - Йоханессом Бе и Мартеном Фуркадом. И хотя почти все лидеры стремятся набрать пик формы к главному старту сезона - Олимпийским играм в Корее, эти два биатлониста выглядят на данный момент сильнее остальных. Вероятно, что и сегодня они отдадут остальным спортсменам борьбу только за третье место. Более длинная дистанция и четыре огневых рубежа вряд ли дадут удержать в призовой тройке словенцу Якову Факу, напротив, четыре представителя Германии, вошедшие в первую десятку, имеют все шансы побороться за медали.

Андрей Расторгуев относится к спортсменам, которые могут показать очень высокий результат, если сумеют совместить в одной гонке свой быстрый бег с точной стрельбой. И хотя вчерашние промахи в очередной раз отбросили его во вторую десятку мы отдаем предпочтение в итоговой таблице латвийцу в сравнении с Йоханнесом Кюном, перспективный немецкий биатлонист, которому все-таки трудно еще справляться с огневыми рубежами, особенно в очень плотной и контактной гонке преследования.

               Наш прогноз: Андрей Расторгуев выше Йоханнеса Кюна за коэффициент 1,62 в БК 1xСтавка.

Антон Шипулин - лидер российской сборной, все-таки более стабильный стрелок, и хотя скоростная работа на дистанции сегодня оставляет желать лучшего, думается он сумеет опередить Эрика Лессера, который вряд ли пройдет огневые рубежи без помарок. 

              Наш прогноз: Антон Шипулин выше Эрика Лессера за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

1.621хСтавкаРасторгуев - Кюн П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаШипулин - Лессер П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы