«Автомобилист» – «Югра»: шаг к вершине

"Уралец-Арена", Екатеринбург
Слушать

Невероятно, но турнирную таблицу Восточной Конференции может на какое-то время возглавить екатеринбургский клуб. Для этого необходимо повторить свое достижение четырехдневной давности. Не перегорят ли хозяева? – об этом в прогнозе наших экспертов.

 -

Анализ команд

"Автомобилист"

В субботу «Автомобилист» в упорной борьбе победил «Авангард» и вплотную приблизился к лидеру своего Дивизиона – «Ак Барсу». Сейчас между командами дистанция в одно очко. А на третьем месте «Нефтехимик», отстающий от «Авто» на три пункта. Хозяева выиграли два последних матча.

"Югра"

У «Югры» полная безнадега и в Дивизионе, и в Конференции. «Мамонты» набрали всего 28 очков, что на семь баллов меньше, чем «Лада». Даже худшая команда Запада – рижское «Динамо» имеет более привлекательные показатели. В течение последнего месяца ханты-мансийцы провели десять поединков и во всех потерпели поражение.

Бонусы для ставок

Тренды

  • В четверг эти команды встречались в Ханты-Мансийске.
  • Все четыре шайбы были заброшены во втором периоде и исключительно гостями.
  • В середине октября личка в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:2 (ОТ).

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (-2)

«Авто» выедет на лед раньше «Ак Барса» и в случае победы возглавит Дивизион и Конференцию. Букмекеры не сомневаются в успехе хозяев и предлагают за их выигрыш 1.33. Даже фора (-1,5) котируется невысоко – 1.58. Объективно, «Югра» - не соперник «Автомобилисту». И счет недавней лички красноречиво об этом говорит. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
96.3%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.3%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Статистика прогнозов на хоккей

logo
69прогнозов
31выигрыш
2возврат
36проигрыш
-0.34%от прибыли
logo
733прогнозов
369выигрыш
15возврат
349проигрыш
-9.67%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные