«Детройт» - «Бостон»: очередная осечка «Ред Уингз»?

Детройт - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (14.12.2017)

14.12.2017
07:00 МСК
«Литл Сесарс Арена», Детройт, США

«Детройт» очень слабо выглядит в последнее время и заслуженно занимает место внизу таблицы Востока. «Бостон» очень хорош, команда находится за пределами плей-офф, но имеет несколько матчей в запасе. Есть ли шансы у хозяев? - в нашем прогнозе на матч.

Детройт - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (14.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.94
X3.92
П22.22
ТБ (5,5)2.04
ТМ (5,5)1.87
1.72
Х21.44

«Детройт»

«Детройт» продолжает двигаться по направлению к «Баффало» и «Оттаве», проигрывая матч за матчем. «Красные Крылья» предсказуемо проводят слабый сезон, ведь никто не ждал от хозяев сильной игры в этом году. У «Ред Уингз» есть проблемы абсолютно во всех линиях в составе, начиная от вратарей и обороны, которые очень много пропускают, и заканчивая нападением, которое играет крайне слабо. На сегодняшний день «Детройт» забросил всего лишь 81 шайбу. Хуже только вышеупомянутые «Баффало» и «Оттава».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бостон» хоть и кажется не слишком сильной командой, но на самом деле «Медведи» могут выбраться даже на второе место в конференции, при том условии, что команда выиграет все матчи, которые есть в запасе. «Брюинз» здорово выглядят дома, неплохо действуют на выезде. Пожалуй, сейчас «Мишки» - самая стабильная команда из тех, что не входят в первую восьмерку. У гостей вернулись лидеры из лазарета, и дружина Здено Хары показывает качественную игру.

Тренды

  • «Бостон» проиграл только два матча из десяти последних.
  • «Детройт» в предыдущих восьми играх дома добыл лишь пять очков.
  • В прошлом сезоне команды встречались трижды. Две встречи остались за «Брюинз».

Прогноз

1.721хСтавкаП2 (с учетом ОТ и БУЛ)
«Детройт» и так не является сильной командой в НХЛ, а сейчас у хозяев еще и серьезный спад. «Бостон» на коне, за последний месяц игры «Мишки» проиграли всего два матча, причем обыгрывали очень сильные команды. Мы считаем, что у гостей намного больше шансов на два балла.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли