«Оттава» - «Рейнджерс»: как пройдет второй матч за два дня для «Сенаторс»?

Оттава - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (14.12.2017)

14.12.2017
06:00 МСК
«Канадиен Тайер Центр», Оттава, Канада

«Оттаве» предстоит нелегкий выезд в Баффало, после которого команда по сути вместе со своим будущим соперником отправится домой на родную «Канадиен Тайер Центр» арену. «Рейнджерс» проиграли прошлый матч «Далласу. Как будут чувствовать себя гости после недавней осечки дома? - в прогнозе VS.

Оттава - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (14.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.49
X4.00
П22.55
ТБ (5,5)2.05
ТМ (5,5)1.86
1.56
Х21.59

«Оттава»

«Сенс» провально выглядят уже довольно долгое время, и единственным светлым пятном была победа над «Айлендерс», которая стала первым поражением «Островитян» дома в основное время. «Оттава» уже занимает железное предпоследнее место на Востоке и остает на три очка от «Детройта», хоть и имеет три игры в запасе. В последних десяти играх хозяева набрали три очка, а в последних 15-ти - лишь восемь. Такие ужасные результаты не только оставляют сильную команду не у дел, но и сильно пошатывают тренерское кресло Ги Буше. В случае победы над «Баффало» руководство клуба будет отталкиваться от этого матча. Если канадцы вновь все проиграют, то, вероятнее всего, мы увидим первую отставку в сезоне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Копы» были словно сами не в себе в прошлой игре против «Далласа». За два периода они получили почти 30 бросков по своим воротам, в то время как сами не бросили даже десяти раз. Большая заслуга в набранном очке у вратаря команды, а точнее второго голкипера Павелеца. Страж ворот провел сумасшедий матч и позволил своей команде не только претендовать на очки, но и заработать возможный максимум. Этого, к сожалению для хозяев, в конечном итоге не случилось. «Рейнджерс» пока мало в этом сезоне играли на выезде, но практически все встречи в гостях были не самыми удачными.

Тренды

  • «Оттава» выиграла шесть последних матчей у «Рейнджерс» на своем льду.
  • «Сенаторы» набрали 13 очков в 14 матчах в Канаде.
  • «Рейнджерс» - худшая команда Востока на выезде. Всего восемь очков в десяти играх заработали «Копы».

Прогноз

1.91хСтавкаП1 (с учетом ОТ и БУЛ)
«Оттаве» уже совсем некуда деваться и нужно побеждать что в Баффало, что «Рейнджеров» дома. Последние были не слишком хороши в прошлой игре, на ворота вернется Лунквист, который частенько подводит. «Копы» пока что плохо играли на выезде, и обычно они проигрывают в столице Канады.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли