«Реал» Мадрид - ПСЖ: центральный матч 1/8 финала

Реал Мадрид – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (14.02.2017)

15.02.2018
01:45 МСК
Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
ПСЖ

ПСЖ

В конце зимы Лига Чемпионов УЕФА понесет тяжелую утрату. Турнир покинет или действующий чемпион, или один из главных фаворитов. Кто сделает первый шаг к бесславию? – детали в прогнозе наших экспертов.

Реал Мадрид – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (14.02.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.48
X3.84
П22.87
Больше (3,0)1.65
Меньше (3,0)2.30
Ф1(0)1.84
Ф2(0)2.14

"Реал" Мадрид

Изначально группу Н можно было окрестить «группой смерти»: «Реал», «Боруссия», «Тоттенхэм» плюс «подносчик очков» - АПОЭЛ. По факту, немцы не смогли на равных конкурировать с испанцами и англичанами, впервые за много лет пролетев мимо полей-офф Лиги Чемпионов. Таким образом, борьба за первое место велась между «сливочными» и «шпорами». На удивление, действующий победитель Лиги Чемпионов проиграл в этой дуэли. Лондонцы не оставили мадридцам шансов в домашней встрече (3:1). Это было единственное поражение «Королевского клуба» на этапе отбора. На «Сантьяго Бернабеу» фавориты квартета разошлись миром. От аутсайдеров Лос Галактикос взял четыре победы. Итого 13 очков и разница 17:7.

В Примере хозяева занимают четвертое место, имея в активе 42 очка. Лидер - "Барселона" ушла далеко вперед, оставив извечнному противнику лишь теоретический шанс на защиту титула.

По информации сайта soccerstand.com за мадридцев не сыграют Дани Карвахаль и Хесус Вальехо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ПСЖ

ПСЖ провел осеннюю часть Лиги Чемпионов в группе В. Долгое время парижане считались не просто мощной, но и образцовой командой. Клуб из столицы Франции штамповал сухие победы, в том числе над основным конкурентом – «Баварией» (3:0). Первый гол DreamTeam пропустил только в пятом туре от «Селтика». Шотландцы получили в ответ семь «банок». Заключительный поединок в Мюнхене превратился в праздник футбола – немцы взяли реванш со счетом 3:1. Оба клуба набрали одинаковое количество очков, но баварцы финишировали вторыми из-за худшей истории личных встреч.

В национальном чемпионате у гостей полное доминирование над трио ближайших конкурентов. У "Монако", "Марселя" и "Лиона" лишь теоретический шанс оставить фаворита без золота.

По информации сайта soccerstand.com за парижан не сыграют Хатем Бен Арфа, Тиаго Мотта и Кристофер Нкунку.

Тренды

  • «Реал» не проиграл ни одного домашнего матча в нынешнем розыгрыше ЛЧ.
  • На счету ПСЖ две выездные победы.
  • ПСЖ стал самым результативным клубов группового этапа.
  • У французов лучшая разница забитых-пропущенных мячей.
  • Два года назад эти команды пересеклись в групповом турнире.
  • «Реал» скромно выиграл в Мадриде.
  • В Париже была зафиксирована нулевая ничья.

Прогноз

1.841хСтавкаФ1(0)

ПСЖ начинал еврокубковую кампанию, как основной фаворит турнира. Перед стадией плей-офф шансы «Манчестер Сити» и «Баварии» котируются немного выше. Относительно главной дуэли 1/8 финала, букмекеры считают, что вероятность прохода в четвертьфинал французов выше. Очевидно, они возьмут недостающее в ответной встрече на «Парк де Пренс». Считаем, что до середины февраля «Реал» подтянет форму и сможет на равных сыграть с победителем группы В. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли