«Торос» - «Химик»: состоится ли третья победа «Химика»?

Нефтекамск, Россия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Хоккей
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko
Слушать

С приходом нового главного тренера коллектив из Воскресенска добыл две победы подряд. Команда из Нефтекамска кажется вот только выходит на приемлемый для себя уровень. Нас ждет упорное противостояние. Наш прогноз на данную встречу.

 -

Анализ команд

«Торос»

Аркадий Андреев похвалил своих подопечных. Три победы подряд были добыты за счет хорошего движения, уверенной игры в большинстве, но и вратари начали лучше справляться со своей работой. «Торос» еще должен поработать над улучшением игры в обороне. Пока с 11-й позиции подняться команда из Нефтекамска не может из-за высокой плотности в турнирной таблице, но уже в скором будущем все должно измениться.

«Химик»

Коллектив из Воскресенска показывает весьма неплохую игру, с приходом Виктора Козлова на пост главного тренера получил столь необходимый эмоциональный всплеск, который должен помочь команде попасть в плей-офф. На данный момент«Химик» после двух побед кряду поднялся на 15-ю позицию регулярного чемпионата. Очень выручает Трушков, его уверенные действия помогают команде держаться в игре на в матчах против более мастеровитых атакующих соперников. Важно продолжать стремится набирать очки, как бы сложно при этом ни было.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне и основное время матча завершилось со счетом 0-0. По буллитам «Химик» добыл победу.
  •  «Химик» пять матчей в гостях из десяти завершил победой в основное время матча
  • «Звезда» в гостях выиграла пять матчей из десяти.

Прогноз и ставки

4.45PinUp.comНичья

Наверное, не стоит в этом противостоянии ждать атакующий хоккей, оборона хозяев слишком много ошибок допускает, но сил у коллектива из Воскресенска осталось не так много, чтобы продолжать действовать на максимальных скоростях. Верим в то, что команды поделят очки и хозяева победят в овертайме. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.42PinUp.comП1 с учетом ОТ и буллитов
Наша ставка – ничья за коэффициент 4,45 и победа «Тороса» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,42 в БК Лига-Ставок.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 17:00
Ак Барс:
Автомобилист
2.15

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Статистика прогнозов на хоккей

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
669прогнозов
341выигрыш
15возврат
313проигрыш
-6.86%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные