«Атланта» - «Детройт»: что происходит с «Пистонс»?

Атланта - Детройт. Прогноз на НБА (15.12.2017)

15.12.2017
06:30 МСК
"Филипс Арена", Атланта

«Атланта Хокс» оказалась на последнем месте Восточной конференции, но «ястребы» не расстраиваются, так как в этом сезоне только началась перестройка. «Детройт Пистонс» потеряли концентрацию и уже долгое время не могут победить. Добудут ли «поршни» такую важную победу? - узнайте в нашем прогнозе.

Атланта - Детройт. Прогноз на НБА (15.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.30
П21.63
Ф1 (+3.5)1.89
Ф2 (-3.5)1.92
ТБ 207.51.89
ТМ 207.51.92

"Атланта"

В межсезонье "Атланту Хокс" покинули Пол Миллсэп, Дуайт Ховард и Тим Хардуэй, которые формировали костяк команды, но эти исполнители решили, что в другом месте им будет лучше. Конечно, так быстро заменить их не удалось, поэтому пришлось делать ставку на молодых игроков и на опытных свободных агентов. Среди всех можно выделить 20-летнего Джона Коллинса, игра которого внушает надежды, однако сейчас он не может помочь "ястребам" из-за травмы плеча. Подопечные Майка Баденхолзера выиграли всего шесть матчей с самого начала сезона, поэтому цифры говорят сами за себя.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Стэн Ван Ганди показывали хорошую и стабильную игру, пока не появился "Кливленд Кавальерс", который подвинул их со второго места. Этот случай оказал большое влияние на команду, что привело к семи поражениям подряд. Несомненно, "Детройт Пистонс" заслуживает играть в плей-офф, однако на данный момент они занимают девятое место в Восточной конференции. "Поршни" должны проявить характер, тем более в матче против не самого сильного соперника.

Тренды

  • "Детройт Пистонс" выиграли три последних личные встречи.
  • На домашней арене "Атланта Хокс" добыла всего три победы в сезоне.
  • "Поршни" проиграли четыре предыдущих матча на выезде.

Прогноз

1.631win.comП2
"Атланта Хокс" может навязать свою игру, но команда сейчас находится не в лучших кондициях. Игрокам "Детройт Пистонс" нужно понять, что они уже дошли до предела, и так действовать дальше нельзя. Мы считаем, что матч против "ястребов" станет ключевым, и "поршни" добьются победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли