«Бостон» - «Вашингтон»: смогут ли «Кэпиталз продлить свою серию побед?

Бостон - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (15.12.2017)

15.12.2017
06:00 МСК
«ТД Гарден», Бостон, США

«Бостон» играл накануне в Детройте, где команда Хары не без труда, но добыла для себя важные два очка. «Вашингтон» разыгрался, но пока что только дома. Будет ли выездная победа? - в прогнозе на игру.

Бостон - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (15.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.32
X3.80
П22.85
ТБ (5,5)1.88
ТМ (5,5)2.03
1.46
Х21.66

«Бостон»

«Брюинз» уже с большой долей вероятности обеспечили себе место в плей-офф на ближайшее время. Команда идет на восьмом месте на Востоке, а у идущих чуть выше «Питтсбурга» и «Рейнджерс» всего на одно очко больше, при том что они сыграли намного больше матчей. «Бостон» победил в Детройте, проигрывая по ходу встречи, отыграться удалось только в самом конце и очевидно, что хозяева потратили много эмоций и физических ресурсов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Над «Вашингтоном» уже никто не смеется, ведь «Кэпиталз» очень серьезно напрягают первую половину таблицы Востока. Сейчас «Столичные» проводят мощнейший отрезок в сезоне, к гостям вернулась та игра, которую ждут от команды ее поклонники. Дружина Овечкина безошибочно действует дома, а на выезде встречает массу проблем. «Вашингтону» очень важно победить «Бостон», чтобы переломить эту тенденцию и продолжить свое движение к очередному Президентскому кубку.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл только шесть из 14 матчей на выезде в этом сезоне.
  • «Бостон» проиграл лишь девять матчей в основное время на данный момент.
  • «Кэпиталз» не любят играть вничью, команда либо уверенно выигрывает, либо уступает достаточно крупно.

Прогноз

3.61хСтавкаФ2 (-1)
«Бостон» силен сейчас, но очень устал как физически, так и морально. Нельзя сказать, что домашние «Брюинз» намного сильнее выездных. «Вашингтон» плохо выступал до этого на выезде, но сейчас гости играют чересчур хорошо, чтобы упустить победу вновь. Обычно «Кэпиталз» не доводят дело до овертайма, поэтому мы заиграем уверенную победу гостей за хороший коэффициент.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли