«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»: как закончится центральный матч тура?

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.12.2017)

16.12.2017
23:30 МСК
Стадион "Этихад", Манчестер Сити

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%

Главным событием ближайшего тура в английской Премьер-лиге станет поединок между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Многих интересует вопрос: найдется ли в Премьер-лиге клуб, способный остановить «горожан»? Станут ли «шпоры», тем самым барьером, который не сможет преодолеть команда Хосепа Гвардиолы? Наш прогноз.

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.58
X4.70
П26.00
ТБ 3.52.38
ТМ 3.51.68
Ф1(-1)1.92
Ф2(+1)2.04

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» продолжает радовать своих болельщиков победами. Многие специалисты из тура в тур пророчат команде Хосепа Гвардилоы поражение, однако «горожане» все никак не останавливаются. Под натиском манкунианского клуба пали и главные конкуренты, причем некоторые из них проиграли «Манчестер Сити» с неприличным счетом. «Манчестер Сити» уже успел обыграть почти всех ближайших преследователей, за исключением пока что «Тоттенхэма». Так, «горожане» успели уже нанести поражение «Ливерпулю» 5:0, «Челси» 1:0, «Арсеналу» 3:1 и «Манчестер Юнайтед» 2:1. Безусловно, как и у любой команды бывают и у манкунианцев сложные периоды. Можно вспомнить, с каким трудом дались подопечным Гвардиолы победы над «Вест Хэмом» 2:1(решающий гол на 83 минуте), «Саутгемтоном» 2:1 (96 минута) и «Хаддерсфилдом» (84 минута). Однако трудности, похоже, позади. В минувшем туре «Манчестер Сити» вынес на выезде «Суонси» со счетом 4:0, установив тем самым новый рекорд английской Премьер-лиги – 15 побед подряд.

На данный момент лидирующая позиция «Манчестер Сити» выглядит незыблемой – от второго места команду отделяет уже 11 очков.

В лазарете у «горожан» находятся три защитника» - Джон Стоунс, Венсан Компани и Бенжамен Менди.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тоттенхэм» снова этот сезон начал в числе соискателей «золотых» медалей первенства. В лидирующей группе «шпоры» держались некоторое время, пока не пришлось играть в нескольких турнирах сразу. Чуть больше уделив внимания Лиге Чемпионов, причем не прогадав, команда Маурисио Почеттино потеряла в турнирном плане в Премьер-лиге. Все-таки глубина скамейки сказала свое слово. Вполне можно еще понять поражения «Тоттенхэма» в гостевых матчах с «Манчестер Юнайтед» 0:1 и «Арсеналом» 0:2. Однако ничейные результаты в поединках с «Вест Бромвичем» и «Уотфордом» с одинаковым счетом 1:1, а также поражение 1:2 от «Лестера» - это явные признаки нагрянувшего кризиса. К чести Почеттино, аргентинцу довольно быстро удалось привести в чувство своих подопечных и наставить их на победный путь. В двух последних турах «шпоры», как мы и предполагали, разгромили на «Уэмбли» «Сток Сити» 5:1 и добыли уверенную победу над «Брайтоном» - 2:0. Именно они позволили обойти несколько конкурентов и подняться на четвертую позицию в турнирной таблице.

У «Тотенхэма» тоже есть потери в линии обороны. В лазарете клуба находятся Тоби Алдервейрелд и Виктор Ваньяма, а  Давинсон Санчес схлопотал дисквалификацию.

Тренды

  • «Манчестер Сити» одержал 13 побед в 14 последних домашних поединках.
  • «Тоттенхэм» не проигрывает «Манчестер Сити» уже четыре матча подряд.
  • «Горожане» забивают соперникам уже в 28 матчах подряд.
  • «Тоттенхэм» отличился забитыми голами в семи последних матчах кряду.
  • «Тоттенхэм» пропускает на выезде в четырех последних гостевых встречах в первом тайме.
  • В трех последних очных матчах на поле «Манчестер Сити» забивают обе команды.
  • В пяти последних матчах на «Этихад» между «горожанами» и «шпорами» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз

1.621хСтавкаОбе забьют
Букмекерские конторы считают фаворитом в матче «Манчестер Сити». Команда сейчас явно в ударе. Однако не следует недооценивать «Тоттенхэм». В отличие от «горожан» гостям в чемпионате еще нужно решать серьезные задачи, а сам статус соперника заставит «шпор» удвоить мотивацию. На наш взгляд, бой гости дадут «Манчестер Сити» серьезный, а, учитывая потери в линии обороны, порадуют болельщиков забитыми голами.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871хСтавкаМанчестер Сити забьет первым в 1 тайме
Наш прогноз – обе команды забьют за 1.62 в БК 1хСтавка. Второй прогноз – Манчестер Сити забьет первым в первом тайме за 1.87 в Бк 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86% от прибыли