«Виннипег» - «Чикаго»: порадует ли игра обилием голов?

Виннипег - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (15.12.2017)

15.12.2017
07:00 МСК
«Белл МТС», Виннипег, Канада

Канадский «Виннипег» примет на своем льду «Чикаго» и в этом сезоне силы изменились в обратную сторону. «Ястребы» совсем не те, что раньше. Воспользуются ли этим «Джетс»? - в прогнозе на матч.

Виннипег - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (15.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.30
X4.30
П22.80
ТБ (5,5)1.75
ТМ (5,5)2.20
1.44
Х21.62

«Виннипег»

«Виннипег» здорово играет в этом сезоне. Команда Пола Мориса показывает высокий уровень подготовки, при том что состав «Джетс» не коренным образом изменился в межсезонье. В этом году «Истребители» вполне могут рассчитывать не только на попадание в плей-офф, но и на победу в конференции. Хозяева очень сильно выступают дома и набрали очков больше, чем мощнейшие на своем льду «Предаторс», «Кингз», «Шаркс», «Дакс».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для«Чикаго» все пока развивается совсем не так, как хотелось бы. Чтобы выполнить самую, какая может быть, минимальную задачу на этот сезон, «Блэкхокс» нужно хотя бы хоть как-то закрепиться в первой восьмерке, чего у подопечных «Тренера Q» не получается уже достаточно долго. Прошло больше трети сезона, а «Чикаго» - скорее сильный середняк на Западе, нежели гранд, способный бороться за призовую чашу. Сейчас на счету гостей всего 35 очков и три победы кряду, но все над главными аутсайдерами турнира. Игры дались очень тяжело, не удается «Ястребам» побеждать уверенно пока, не хватает команде результативности и, возможно, это связано как раз с уходом Панарина в «Коламбус». С другой стороны, если «Блэкхокс» побеждали 10:1 «Питтсбург», то атакующий потенциал у этой команды имеет место быть.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл пять последних матчей дома в основное время.
  • «Чикаго» заработал 15 очков в 15 выездных матчах.
  • «Блэкхокс» набрали 6 баллов в последних пяти играх, «Джетс» - пять.

Прогноз

1.75zenith.comТБ (5,5)
Последние игры команде из штата Иллинойс давались очень тяжело. «Чикаго» с трудом обыграл «Аризону», «Баффало», «Флориду», но эти победы должны помочь гостям вернуть уверенность в собственных силах. «Виннипег» показывает феноменальную результативность дома: 62 шайбы в 14 матчах - лучший результат в НХЛ на сегодня. Мы считаем, что в этом матче будет много заброшенных шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли