«Ижсталь» - «Звезда»: избежит ли «Звезда» четвертого поражения подряд?

Ижсталь - Звезда. Прогноз на ВХЛ 16 декабря

16.12.2017
19:00 МСК
Ижевск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

С большим желанием действуют хоккеисты «Ижстали», не всегда им удается демонстрировать по-настоящему качественную игру из-за нехватки мастерства, но в желании биться до конца их нельзя упрекнуть. «Звезда» проваливает выездную серию. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Ижсталь - Звезда. Прогноз на ВХЛ 16 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П15.10
X4.70
П21.58
Ф1(+1,5)1.89
Ф2(-1,5)1.99
ТМ 5.51.90
ТБ 5.51.98

«Ижсталь»

У Сергея Душкина одна задача в этом сезоне – вывести свою команду в плей-офф. Сложно объективно оценить шансы его подопечных, так как из-за недостатка финансирования лидеры постепенно покидают команду. На данный момент «Ижсталь» находится на 17-й позиции ВХЛ. Последний матч удалось выиграть у «Куньлунь» со счетом 5-3. Теперь нужно постараться, зарядившись позитивными эмоциями собраться и обыграть «Звезду», которая находится не в лучшем настроении после трех поражений кряду. Важно попытаться завести соперника, а это приведет к неоправданным удалениям и увеличению моментов для взятия ворот.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Коллектив из Чехова в гостях не может нащупать свою игру. Желание забросить первыми или сыграть надежно в обороне приводит только к неоправданным действиям, из-за которых команда уже проиграли три матча кряду. Борис Миронов стремится исправить ошибки в действиях своего коллектива. Пока непонятно насколько это отразится на перспективах в процессе дальнейшей игры, но «Звезда» продолжает падение в ВХЛ и опустилась уже на восьмую позицию.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. Со счетом 4-3 в овертайме «Ижсталь» добыла столь важную для себя победу.
  • «Ижсталь» в последних десяти играх добыла три победы.
  • «Звезда» шесть игр из последних десяти завершила победой.

Прогноз

1.91хСтавкаТМ 5.5

Очень результативно в последних матчах играют команды. Четвертая выездная игра для «Звезды» и предельная концентрация от хозяев должны привести к не слишком большому количеству моментов у ворот соперника. Ожидаем, что нас ждет противостояние с минимальным количеством заброшенных шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли