Прогноз на биатлон (Анси): кто выиграет спринт у мужчин?

Прогноз на спринт (женщины) в Анси (15.12.2017)

Мужчины сегодня побегут спринтерскую гонку на десять километров. В стартовом списке 106 участников. Кто навяжет Мартену Фуркаду и Йоханнесу Бе. Наш прогноз на мужской спринт в Анси.

Вчерашняя гонка у женщин прошла при тихой, спокойной погоде, что позволило многим биталонисткам показать хорошие стрелковые результаты. Если сегодня погодные условия будут такими же благоприятными, то скорость станет основной составляющей победы. Хотя Мартен Фуркад снова пойдет по дистанции, зная результат Йоханнеса Бе, скоростные данные норвежца в данный момент все-таки превосходят кондиции биатлонного лидера последних шести лет. Набравший хороший ход Яков Фак, лидер немецкий сборной Симон Шемпп, француз Кентен Фийо-Майе попытаются навязать борьбу лидерам.

"Реактивный" Евгений Гараничев, который в свое время ворвался в сборную России как претендент на лидерство в коллективе, так и не сумел развить свои преимущества и, показывая изредка неплохие результаты, ушел в тень. Шесть промахов в двух спринтерских гонках этого сезона подтверждают, что он и сейчас находится не в лучших своих кондициях. И хотя ход по дистанции улучшается с каждой гонкой, думается, он не сможет быть выше скорострельного и довольно успешного в выступлениях этого года Симона Эдера. 

               Наш прогноз: Симон Эдер выше Евгения Гараничева за коэффициент 1,63 в БК 1xСтавка.

Хороший лыжник Андрей Расторгуев долгое время претендует занимать высокие позиции в различных гонках Кубка Мира, но не всегда чистая стрельба часто сводит на нет его амбиции. Два огневых рубежа и быстротечность биатлонного спринта делают его ставки выше Лукаса Хоффера, также не всегда умеющего сконцентрироваться на точной стрельбе, о чем говорят его стабильные два промаха в каждой из последних трех спринтерских гонках.

               Наш прогноз: Андрей Расторгуев выше Лукаса Хоффера за коэффициент 1,96 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня