«Барселона» – «Депортиво»: будет ли разгром?

Барселона – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.12.2017)

18.12.2017
01:45 МСК
Стадион "Камп Ноу", Барселона.

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%

Воскресную программу 16 тура в испанской Примере завершит поединок, в котором лидер национального первенства «Барселона» будет принимать одного из борцов за выживание – «Депортиво». Стоит ли ждать сенсации в этой встрече? Сделаем прогноз.

Барселона – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (17.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.11
X14.00
П225.00
ТБ 3.51.53
ТМ 3.52.51
Ф1(-2.5)1.75
Ф2(+2.5)2.13

«Барселона»

После назначения Эрнесто Вальверде главным тренером «Барселоны» многие прочили «сине-гранатовым» в нынешнем чемпионате провал. Как бы в подтверждение этого предположения, каталонский клуб слил накануне старта чемпионата Суперкубок Испании, уступив в обоих поединках мадридскому «Реалу». Однако, как оказалось, худшие мысли недоброжелателей не сбываются. Подопечные Вальверде довольно комфортно чувствуют себе во всех турнирах, в которых участвуют в нынешнем сезоне. В Лиге Чемпионов «Барселона» без проблем выиграла группу и вышла в плей-офф с первого места. В Кубке Короля уже прошла в 1/8 финала. В Примере тоже пока особых проблем нет.

Безусловно, особых разгромов сейчас от каталонцев в чемпионате часто не увидишь. Команда побеждает на классе, забивая соперникам в среднем 2-3 гола. В минувшем туре «сине-гранатовые» играли в гостях против «Вильярреала» и без особых проблем взяли очередные три очка, выиграв 2:0. Таким образом, команда Вальверде продлила свою беспроигрышную серию в Примере до 15 поединков кряду. «Барса» является единственной командой, которая еще не проигрывала в чемпионате. Дома каталонский гранд лишь в последней встрече сыграл вничью с «Сельтой» 2:2, выиграв до этого шесть поединков подряд.

В турнирной таблице «Барселона» уверенно занимает первое место, опережая ближайшего преследователя «Валенсию» на пять очков.

В лазарете клуба находятся сейчас Самуэль Юмтити, Жерар Деулофеу, Усман Дембеле и Рафинья Алькантара. Под вопросом участие в матче Хавьера Маскерано и Андреса Иниесты.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У «Депортиво» ситуация противоположная. Галисийский клуб постепенно катится на дно турнирной таблицы, и в случае поражения в этой встрече может только осложнить свое турнирное положение. На данный момент подопечные Пепе Меля занимают 17-ю позицию, всего на три очка опережая зону аутсайдеров.

В последнем туре «Депортиво» обыграл дома «Леганес» 1:0, прервав таким образом серию их четырех матчей без побед. Причем встреча с «лесниками» стала единственной за семь последних туров, в которой «бело-голубые» не пропустили. На выезде «Депор» играет не важно. В шести предыдущих гостевых матчах команда потерпела четыре поражения.

Тренды

  • «Барселона» в последних 13 матчах на «Камп Ноу» забивала больше одного гола.
  • «Барселона» выиграла на родной арене 12 из 13 поединков.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в последних шести очных матчах соперников.
  • В четырех предыдущих домашних поединках каталонский клуб забивал «Депортиво» больше 1 гола.
  • «Барселона» забивает «Депортиво» в первом тайме уже в четырех домашних встречах подряд.

Прогноз

1.621хСтавкаП1+ТБ 3.5
«Барселона» лишь в минувшем сезоне вынесла «Депортиво» в одну калитку – 4:0, а до этого галисийцам удавалось дважды давать настоящий бой на «Камп Ноу», сыграв оба раза вничью 2:2. «Барса» Вальверде играет в более рациональный футбол, побеждая соперников, что называется на классе. Вряд ли у хозяев возникнут проблемы, слишком уж бледно играет «Депортиво», особенно в гостях в обороне. Поэтому, ждем результативного футбола.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871хСтавкаИТ1Б 1.5 в 1 тайме

Наш прогноз – победа «Барселоны» и тотал голов больше 3.5 за 1.62 в БК 1хСтавка. Учитывая, насколько регулярно «Барса» забивает галисийцам в первом тайме, второй ставкой будет – индивидуальный тотал «Барселоны» в первом тайме больше 1.5 за 1.87 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86% от прибыли