«Борнмут» – «Ливерпуль»: какой прогноз на матч?

Борнмут – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (17.12.2017)

17.12.2017
22:30 МСК
Стадион "Виталити Стэдиум", Борнмут

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В воскресенье «Борнмут» будет принимать «Ливерпуль» в матче 18 тура английской Премьер-лиги. Обе команды решают в чемпионате противоположные задачи, для выполнения которых желательно брать три очка в этой встрече. Удастся ли какой из команд выиграть эту встречу? Сделаем прогноз.

Борнмут – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (17.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П16.15
X4.90
П21.55
ТБ 2.51.59
ТМ 2.52.59
Ф1(+1.5)1.66
Ф2(-1.5)2.57

«Борнмут»

«Борнмут» подходит к матчу с «Ливерпулем» не в лучшем турнирном положении. Команда Эдди Хау в минувшем туре потерпела поражение от «Манчестер Юнайтед» 0:1. Состоялось оно на выезде, и вряд ли стало неожиданным, ведь в этом сезоне отобрать очки у «красных дьяволов» на их арене удалось только «Манчестер Сити». Тем не менее, эта неудача продлила безвыигрышную серию «вишен» до пяти матчей кряду. За этот период соперники, были не самые сильные, за исключение МЮ. На выезде «Борнмут» завершил вничью поединки с «Суонси» 0:0 и «Кристалл Пэлас» 2:2, а дома подписал мировую с  «Саутгемптоном» 1:1 и уступил «Бернли» 1:2. На родной арене «вишны» играют с переменным успехом. Из восьми домашних матчей команда проиграла половину, причем все командам из верхней части турнирной таблицы и крепким середнякам. Кроме «Бернли» подопечные Эдди Хау уступили в родных стенах «Челси» 0:1, «Манчестер Сити» 1:2 и «Уотфорду» 0:2.

В турнирной таблице положение у «Борнмута» довольно шаткое. Команда занимает 14-е место, однако опережает аутсайдеров всего на два очка.

В лазарете у «вишен» Тайрон Мингз, Адам Федеричи и Брэд Смит. Вряд ли эти потери можно назвать серьезными, ведь они практически не играли в этом сезоне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для «Ливерпуля» последние туры сложились тоже не вполне удачно. Сначала мерсисайдцы не смогли удержать преимущество в дерби с «Эвертоном», завершив поединок вничью 1:1, после чего  довольно неожиданно сыграли вничью тоже дома с «Вест Бромвичем» 0:0. Причем, количество созданных моментов  в этих встречах почти вдвое больше, чем у соперников. Надо сказать, что до этих ничейных результатов, подопечные Юргена Клоппа демонстрировали очень приличную результативность. На протяжении шести туров «Ливерпуль» одержал пять побед, в том числе на выезде удалось выиграть три последних матча – у «Вест Хэма» 4:1, «Сток Сити» 3:0 и «Брайтона» 5:1.

В отличной форме находится Мохаммед Салах, который только продолжает прогрессировать от матча к матчу. На данный момент он уже наколотил 13 голов в 17 поединках. Под вопросом находится участие в матче Дэниел Старриджа. В лазарете три защитника - Жоэль Матип, Альберто Морено и Натаниэл Клайн.

Последние потери очков отобразились и на турнирном положении мерсисайдцев. «Ливерпуль» покинул первую четверку, однако уступает «Тоттенхэму» лишь по дополнительным показателям, а от третьего «Челси» отстает на четыре пункта.

Тренды

В последних трех очных встречах «Борнмута» и «Ливерпуля» забивают обе команды.

В 8 из 11 предыдущих официальных поединков «Ливерпуль» забивал не меньше трех голов.

В семи из восьми гостевых встреч мерсисайдцев пробивался тотал больше 2.5.

«Ливерпуль» забивает первым в четырех последних поединках в гостях.

«Ливерпуль» в четырех предыдущих очных встречах забивал «Борнмуту» в первом тайме.

«Ливерпуль» во всех четырех очных встречах на поле «Борнмута» забивал хозяевам не меньше двух голов.

«Ливерпуль» обыгрывал «Борнмут» на его поле в трех из четырех матчей во всех турнирах.

Прогноз

2.871хСтавкаП2+ОБЗ
В этом матче атака «Ливерпуля» должна сказать свое слово. Были, конечно, проблемы с реализацией в последних турах, однако вряд ли мерсисайдцы отступят от своего атакующего стиля.  Поэтому, от гостей следует ожидать больше одного гола. Тем более, что матчи между соперниками в последние годы получались результативными. Сейчас «Борнмут» тоже регулярно забивает дома, и скорее всего, не уйдет с поля без забитого мяча.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151хСтавкаП2П2

Наш прогноз – победа «Ливерпуля» и обе забьют за 2.87 в БК 1хСтавка. Учитывая, что «Ливерпуль» довольно часто забивает в первом тайме, в том числе и «Борнмуту», второй нашей ставкой будет – победа «Ливерпуля» в первом тайме и матче за 2.15 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли