«Бостон» - «Нью-Йорк»: чья игра на данный момент лучше?

Бостон - Нью-Йорк. Прогноз на НХЛ 17 декабря

17.12.2017
04:00 МСК
Гарден, Бостон, США

«Бостон» имеет все шансы, чтобы закрепиться в зоне плей-офф, так команда уступает по количеству проведенных матчей многим командам, которые идут в восьмерке лучших команд Восточной конференции. «Рейнджерс» лихорадит в этом сезоне не выступает этот коллектив стабильно. Наш прогноз на данную баталию.

Бостон - Нью-Йорк. Прогноз на НХЛ 17 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X3.90
П22.80
Ф1(-1,5)3.20
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 5.51.95
ТБ 5.51.95

«Бостон»

Брюс Кэссиди проделал солидный объем работы со времени прихода в команду. Его подопечные гораздо прибавили в построении своей игры. Появилось все больше осмысленности, появилось четкая организация игрового процесса. Хотелось, чтобы «Бостон» уже смог закрепиться в зоне плей-офф. Сейчас команда расположилась на девятой позиции Восточной конференции. В последнем матче «Брюинз» уступили «Вашингтону» со счетом 3-5, хотя до этого предшествовала серия из трех побед кряду.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Рейнджерс» обладает отличным подбором игроком, но команде не хватает агрессии в зоне атаки. Как-то синхронно действует коллектив Алена Виньо при розыгрыше большинства. Все отлаженно, но каких-то интересных решений нет. Хотелось, чтобы мы увидели по-настоящему качественную игру от «Нью-Йорка» уже в ближайшем матче, так как в противном случае команда выпадет из зоны плей-офф. Сейчас она – шестая на Востоке.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. Со счетом 4-2 «Рейнджерс» добыл уверенную для себя победу.
  • «Бостон» выиграл семь из последних десяти игр.
  • «Рейнджерс» шесть из последних десяти встреч завершил в свою пользу.

Прогноз

3.95PinUp.comНичья

Качественный рисунок со стороны «Бостона» помогает команде действовать с запасом и возможностью прибавить в нужный период времени. Многие возрастные лидеры «Нью-Йорка» пока не показывают своего лучшего хоккея, и это мешает добиваться нужного для себя результата. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли