Прогноз на биатлон (Анси): кто выиграет гонку преследования у мужчин?

Прогноз на гонку преследования (мужчины) в Анси (16.12.2017)

Биатлонисты проведут сегодня гонку преследования на 12,5 км. Ознаменуется ли она очередной победой Йоханнеса Бе. Откроет ли медальный счет российская команда.? Наш прогноз на гонку преследования у мужчин.

Спритнерская гонка снова подтвердила силу тандема Бё-Фуркад, которые в данное время соревнуются, в основном, друг с другом, отдавая третье призовое место остальному биатлонному пелетону. В хорошей форме лидер немецкой сборной команды Симон Шемпп, оптимистически выглядит набирающий ход Антон Шипулин, да и при удачном стечении обстоятельств любой из первой "пятнадцатки" способен побороться за цветочную церемонию.

Антон Бабиков выделяется в этом сезоне уверенной работой на огневых рубежах, и хотя еще не может тягаться по скорости с лидерами, перспективы у него обнадеживающие. Думается его желание укрепить свои позиции дают ему шанс быть выше Евгения Гараничева, все же менее стабильного в стрельбе, точность которой очень важна в гонке преследования.

               Наш прогноз: Антон Бабиков выше Евгения Гараничева за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

Симон Шемпп, трижды в этом сезоне занимающий обидное четвертое место будет сегодня стремится показать более высокий результат. И опыт, и уверенная стрельба, да и довольно неплохой ход - все эти составляющие позволяют ему опередить французского тезку Симона Дестье, показававшего вчера хороший результат в спринте, не уступающего Шемппу в скоростной работе на дистанции, но менее стабильному стрелку, допустившему в двух персьютах этого сезона десять промахов.

              Наш прогноз: Симон Шемпп выше Симона Дестье за коэффициент 1,42 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня