Прогноз на биатлон (Анси): кто выиграет гонку преследования у женщин?

Прогноз на гонку преследования (женщины) в Анси (16.12.2017)

Сегодня на биатлонном Кубке Мира в Анси две гонки преследования. Первыми на старт выйдут женщины. Сможет ли во второй раз подряд выиграть эту гонку Анастасия Кузьмина. Наш прогноз на гонку преследования у женщин.

Предстоящая гонка обещает серьезную борьбу за призовые места. Анастасия Кузьмина, почувствовав вкус побед, постарается удержать свое более тридцатисекундное преимущество, дающее возможность на первой стрельбе допустить один промах, не потеряв лидерские позиции. А вот Лаура Дальмайер, думается, бросится в погоню с первых метров дистанции, рассчитывая на свой ход и умение вести контактную борьбу. Первая победа придаст победителю прошлогоднего Кубка Мира такую необходимую уверенность в собственных силах.

Кайса Маккарайнен, благодаря стабильным результатам, является лидером общего зачета Кубка Мира, хотя имеет только один подиум (второе место в гонке преследования в Хохфильцене). Вряд ли со свой 14-й позиции она сумеет занять призовое место, но возможность благодаря своей скорости подняться повыше очень реальна. Доротея Вирер неплохо выглядит на стрельбе, но результат Кайсы, показавшей вчера лучший ход даже с учетом двух промахов против одного у итальянки, дает ей все шансы оказаться лучшей на финише.

               Наш прогноз: Кайсы Макарайнен выше Доротея Вирер за коэффициент 1,60 в БК 1xСтавка.

Вероника Виткова в этом году пока не показывает высоких скоростей и на фоне довольно быстрой Анэ Шевалье думается проигрывает ей в шансах оказаться выше в турнирной таблице, особенно если францженка выдержит свой стрелковый показатель в гонках преследования - два-три промаха. 

              Наш прогноз: Анэ Шевалье выше Вероники Витковой за коэффициент 1,75 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы